Top Speed 2

Top Speed 2 1.04.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
T-Bull
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.04.0 (MOD)
Размер: ~ 141.33 MB
Версия: 1.04.0

Top Speed 2 готов покорить любого игрока в стремительных и высококонкурентных гонках. В этой игре нет ограничений, вы просто постоянно увеличиваете свою скорость, чтобы одолеть любого другого противника на своем пути. Гонка только началась, присоединяйтесь к нам, чтобы продемонстрировать свои навыки вождения прямо сейчас.

Top Speed ​​2 — гоночная игра, в которой вы можете стать полицейским

Возможно, вы не знаете, что Top Speed ​​2 — это продолжение знаменитой игры с одноименным названием. В этой игре вы по-прежнему станете полицейским под прикрытием, которому предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы собрать доказательства их преступлений. Соответственно, вы в основном действуете в многолюдных гоночных районах с целью преодолеть все, чтобы заявить о своем таланте в преступном мире.

Только когда вы это сделаете, у вас будет возможность присоединиться к самым большим бандам и выполнять свои обязанности. Каждая деталь в этой игре очень ярко показана издателем T-Bull. Скорость — самый важный фактор, который поможет вам победить на каждом этапе гонки.

Нокаут в дуэли на сверхскоростных гонках

Ваши гоночные навыки будут полностью продемонстрированы в Top Speed ​​2 на бескомпромиссных гоночных экранах. Это гонки только для смелых, потому что гонщики могут быть в опасности в любой момент гонки. Все, что вам нужно сделать, это выбрать понравившиеся автомобили и приготовиться к участию в бескомпромиссных гонках 1 на 1 с соперниками.

Кроме того, физика каждой расы также показана очень заметно. Хотя в экран встроены только простые виртуальные кнопки, вам придется хорошо координировать эти виртуальные кнопки, чтобы помочь вашему автомобилю двигаться вперед быстро. Соответственно, физический фактор заставит ваш гоночный автомобиль естественным образом ускоряться и подвергаться множеству ударов по дороге.

Top Speed ​​2 — гоночная игра, в которой вы можете стать полицейским

Система гоночных автомобилей чрезвычайно разнообразна.

Самые быстрые суперкары мира полностью представлены в этой игре, чтобы дать игрокам больше возможностей. В частности, вы можете выбирать из более чем 70 различных автомобилей, чтобы почувствовать их разницу на трассе. Каждый автомобиль имеет свой двигатель, дизайн и рабочий механизм, которые обязательно понравятся вам.

Не только это, но и эта игра также предлагает игрокам множество отличных улучшений, позволяющих свободно настраивать характеристики своей машины. Как правило, вы можете модернизировать двигатель, шасси, выхлоп, коробку передач, турбокомпрессор, давление в шинах и нитро. Эти изменения напрямую повлияют на гоночные характеристики и позволят вам наслаждаться гонками совершенно по-новому.

Окружающая среда и погода постоянно меняются

Окружающая среда в Top Speed ​​2 также очень разнообразна, игроки могут исследовать множество типов местности. На данный момент вы можете исследовать три разные карты, такие как аэропорт, шоссе и гавань. Каждая область имеет уникальную планировку, которая требует от игроков хорошего понимания, чтобы иметь возможность оптимизировать производительность при вождении. В то же время появление различных погодных условий, таких как дождь, солнце, сильный ветер и многое другое, доставит вам немало трудностей во время вождения.

Top Speed 2 - реалистичная 3D-графика, тщательный дизайн

Исследуйте различные режимы

Top Speed ​​2 предлагает игрокам на выбор множество привлекательных игровых режимов. Вы можете проверить свой талант в многопользовательском режиме Steam, чтобы соревноваться с другими противниками по всему миру. В дополнение к этому режиму вы также можете наслаждаться режимами Story и Elite. Оба этих режима позволяют игрокам свободно играть без подключения к Интернету. В каждом режиме будут определенные требования в процессе гонок, которые обещают не дать вам скучать при длительной игре.

Top Speed 2 — реалистичная 3D-графика, тщательный дизайн

Реалистичная 3D-графика в Top Speed ​​2 подарит вам незабываемые впечатления от гонок. Удивительные визуальные элементы этой игры полностью представлены на экране. От красивых автомобилей и яркого окружения до реалистичных физических эффектов. Все эти элементы работают в гармонии, создавая красивые гоночные трассы. Кроме того, фоновая музыка вместе с впечатляющими звуками сделают вашу гонку более интересной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Top Speed 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*