Drift Max City

Drift Max City 2.75
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Tiramisu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.75
Размер: ~ 98 MB
Версия: 2.75

Дрифт давно стал популярным видом спорта. Если вы относитесь к фанату дрифта, но у вас нет настоящего гоночного автомобиля, чтобы удовлетворить вашу страсть, пожалуйста, скачайте Drift Max City и воплотите эту мечту в реальность.

Из нашей статьи вы можете не только прочитать про основные характеристики игры, но и скачать последнюю взломанную версию APK-файла.

Игровой процесс в игре Drift Max City

Игровой процесс в игре Drift Max City

В отличие от таких игр, как гоночные игры типа Need for Speed ​​или Asphalt, в Drift Max City главный ваш соперник — ваши рефлексы. Во время игрового процесса игрокам нужно постоянно дрейфовать с самого начала, пока игра не сообщит о завершении гонки.

В Drift Max City нет режимов, таких как многопользовательский, чемпионат мира или карьера, потому что вам не нужно соревноваться с кем-либо. Вместо этого есть два других варианта: трафик и без трафика. В частности, если вы выберете «трафик», то в гонке будет появляться препятствия на пути. Это автомобили, и большинство из них имеют тенденцию двигаться в противоположном направлении. Соответственно, если выбрать «без трафика», то на локации не будет препятствий.

Карты в игре Drift Max City

Карты в игре

Как следует из названия, треки в этой игре в основном располагаются в городе. Их длина варьируется от 1,5 до 3,4 км. Это также означает, что время прохождения уровня также будет меняться. Если дорога короткая, вы можете добраться до пункта назначения за короткий промежуток времени. Однако, если вы столкнулись с проблемами, у вас не так много возможностей их исправить.

Местность также имеет некоторые изменения. Некоторые карты имеют более узкие и изогнутые участки. Кроме того, если вы хотите попрактиковаться в совершенствовании своих личных навыков, вы можете выбрать район порта или склад.

Drift Max City - крутые тачки

Крутые тачки

Конечно, это неотъемлемая часть любой гоночной игры. Drift Max City не является исключением. К услугам пользователей 14 автомобилей разных моделей и марок. Каждый из них имеет параметры для управления, дрифта, максимальной скорости и ускорения. Эти параметры являются параметрами по умолчанию и не могут быть обновлены. Если вы хотите, например, улучшить управляемость машины, единственный способ — купить другой автомобиль. В разделе «кастомизация» вы можете выбрать наклейки и цвет машины. Этого добра тут навалом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drift Max City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*