Monster Demolition

Monster Demolition 1.3.4
Жанр:
Гонки
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.4 (MOD)
Размер: ~ 151 MB
Версия: 1.3.4

Monster Demolition – гоночная игра от компании SayGames. Управляйте огромным пикапом, разгоняйтесь на трамплине, взлетайте и уничтожайте статую супергероя, состоящую из пикселей. Чем больше попыток вы сделаете, тем успешнее вы добьетесь успеха. Также есть возможность прокачивать свой автомобиль, делая его сложнее и быстрее. В целом игроки выполняют одни и те же действия на протяжении всех уровней, меняются только локации, враги и машины. Вы также можете прикрепить к автомобилям различное оружие, чтобы нанести дополнительный урон.

Также рекомендуем скачать Hard Racing и Bike Racing: GT Spider Moto.

Monster Demolition — ускоряйтесь правильно

Суть Monster Demolition – Giants 3D заключается в следующем. Вы находитесь на стартовой линии. Перед вами огромная статуя супергероя, которую вам нужно разрушить. Держите газ в поле и въезжайте на рампу, которая поможет вам врезаться в эту статую. В результате вы сможете разбить часть памятника и обрушить его, ведь он состоит из пикселей.

Чем больше и быстрее ваша машина, тем больше урона вы можете нанести. Не волнуйтесь, вы можете пытаться сколько угодно раз, пока не добьетесь успеха. Враги часто будут стрелять в вас лазерным зрением, поэтому вам нужно маневрировать и ускоряться. Вы можете сделать это, зажав экран пальцем и ловко маневрируя.

Monster Demolition - ускоряйтесь правильно

Обновите свой автомобиль

Чтобы добиться прогресса во время игрового процесса, разработчики Monster Demolition внедрили систему прокачки. Это позволит вам улучшить свой автомобиль. Вы можете сделать его тяжелее, быстрее и маневреннее. Каждое обновление потребует от вас внутриигровой валюты. Зарабатывайте деньги во время прохождения уровней, уничтожая статуи.

Когда вы сделаете определенное количество улучшений, уровень автомобиля улучшится. Он станет визуально другим, и вам станут доступны новые уровни прокачки. В общем, это очень важный аспект игры, ведь без него вы не сможете прогрессировать. Вы также можете вращать рулетку для рекламы. Это даст вам возможность получать до 500 монет за раз, которые вы сможете потратить на прокачку.

Разрушать в игре Monster Demolition

Когда вы закончите прокачку и подготовитесь как следует, отправляйтесь на старт. Вам нужно ехать как можно быстрее, избегая всех препятствий. Затем врежьтесь в статую и наблюдайте, как пиксели разрушаются, а статуя становится меньше. В конце концов, добиться ее полного краха. Это поможет вам перейти на следующий уровень.

Старайтесь целиться в середину врага, чтобы нанести как можно больше урона. Однако иногда вам также следует целиться вбок, чтобы прикончить противника. Стоит отметить, что статуи в Monster Demolition – Giants 3D выполнены в виде супергероев из комиксов и других компьютерных и мобильных игр.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monster Demolition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*