Shop Fever: Supermarket Tycoon

Shop Fever: Supermarket Tycoon 1.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 51.8 MB
Версия: 1.2.0

Shop Fever: Supermarket Tycoon – увлекательное приложение, в котором вам предстоит стать владельцем целого рынка. Однако в начале ничего нет. Вам нужно быстро бегать от точки к точке, чтобы расставлять товары по полкам. Обслуживайте покупателей на кассе и забирайте новые товары у продавцов. Сделайте все, чтобы ваши посетители остались довольны. Конечно, иногда вам будет сложно все делать в одиночку. В этом случае можно позвать на помощь помощника. Улучшайте своего персонажа, увеличивайте его скорость, силу и так далее. В конечном итоге вам необходимо привести магазин к процветанию, но к этому предстоит долгий путь.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Idle Office Tycoon и Idle Planes: Air Force Squad.

Shop Fever: Supermarket Tycoon — начни и приведи магазин к процветанию

Итак, в начале вашего приключения у вас есть только виноградник, который постоянно производит фрукты. От него нужно бежать к прилавку и нести туда виноград. Однако поначалу герой слаб и нести можно не более трех связок. Сразу же найдутся покупатели, которым нужен этот виноград.

Shop Fever: Supermarket Tycoon - начни и приведи магазин к процветанию

Когда они купят достаточно, они пойдут на кассу, чтобы оплатить товар. Здесь нужно успеть. Возьмите деньги, а затем потратьте их на новые улучшения. Если вы думаете, что бизнес будет стоить только винограда, то вы ошибаетесь, хотя поначалу все товары имеют к нему отношение. Далее вы сможете продавать выпечку с виноградом (предварительно необходимо нанять пекаря), виноградные напитки и так далее.

Соблюдайте временные рамки

В Shop Fever: Supermarket Tycoon важно действовать быстро, так как покупатели не заставят себя долго ждать. Если они это сделают, то вы потеряете прибыль. Поэтому старайтесь постоянно пополнять запасы продуктов на полках. Не забывайте обслуживать и другие места в магазине, такие как, например, кассовый аппарат.

Если у вас нет времени, вы всегда можете нанять помощника, который вам поможет. Кроме того, в игре имеется большое количество временных бонусов. Например, вы можете заручиться помощью дополнительного человека или временно сделать количество товаров на полках бесконечным на несколько минут.

Прокачай своего героя в игре Shop Fever: Supermarket Tycoon

Прокачай своего героя в игре Shop Fever: Supermarket Tycoon

В Shop Fever: Supermarket Tycoon есть возможность повышения уровня. Вы можете улучшить скорость и силу своего героя, чтобы он мог нести больше предметов. То же самое относится и к помощнику. В целом система прокачки достаточно примитивна, но значительно увеличивает силу вас и ваших помощников. Прокачайте некоторые уровни через рекламные ролики.

Также есть возможность улучшать технику, которая поможет вам во время игрового процесса. Например, банкомат. Он дает вам определенную сумму наличными, если это необходимо. Игрокам нужно правильно выбрать, что улучшать — навыки или сам магазин. Ведь без улучшения супермаркета далеко не уедешь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shop Fever: Supermarket Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*