Hard Racing

Hard Racing 1.0.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Black Fox Entertainment Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 334 MB
Версия: 1.0.1

Hard Racing – крутой симулятор дрифта, где цель игрока – показать настоящие навыки вождения. Зарабатывайте кредиты, набирая очки во время дрифта, чтобы разблокировать новые гоночные трассы, автомобили и предметы для тюнинга. В начале у вас будет старый BMW, но позже вы разблокируете несколько мощных суперкаров. Покрасьте машину в свой любимый цвет и поменяйте диски, чтобы машина выглядела еще лучше. Эта игра предлагает не менее 15 автомобилей с уникальным поведением на дороге, достойной 3D-графикой, реалистичным ревом двигателя и несколькими вариантами управления. Также вас ждет несколько увлекательных игровых режимов.

Если вы любите гонки, то обратите внимание также на Bike Racing: GT Spider Moto и Wheelie Life 2.

Реалистичная физика управления в игре Hard Racing

Чтобы совершить крутой занос, придется сильно постараться, ведь нужно одновременно выжимать ручной тормоз. Поверните руль в любом направлении, а затем нажмите на газ. Тогда просто регулируйте движение машины специальными стрелочками, которые крутят колеса. Разработчики добавили повреждений, чтобы добавить капельку реализма. Если вы потеряете контроль над автомобилем и столкнетесь с забором или чем-то еще, то на кузове останутся царапины или вмятины. Все зависит от силы удара.

Реалистичная физика управления в игре Hard Racing

Много крутых машин

Вы начнете свое приключение в Hard Racing на старом BMW, но позже игрок сможет разблокировать огромное количество крутых автомобилей. Разработчики добавили большое количество автомобилей, причем именно тех, которые идеально подходят для дрифта. Необходимо выбрать понравившуюся машину, проехать на ней первые гонки, а затем улучшить ее на заработанные деньги.

Каждая из машин имеет несколько параметров, от которых зависит ваша эффективность на трассе. Так называемая спецификация. Это мощность, вес, максимальная скорость, переключение передач, управляемость и торможение. Используйте кредиты, которые вы получаете во время гонок, чтобы улучшить тот или иной показатель. Однако зачастую проще просто купить новую машину.

Многочисленные испытания в игре Hard Racing

Многочисленные испытания в игре Hard Racing

Наберите определенное количество очков, входя в контролируемые заносы и оставаясь там как можно дольше в режиме испытаний Hard Racing. Есть и другие режимы. Например, фрирайд. Никаких тестов и прочих отвлекающих факторов — только ты, машина и извилистая дорога. Также есть возможность соревноваться с друзьями онлайн. Каждый раз, когда вы успешно входите и выходите из заноса, шансы будут увеличиваться, что, в свою очередь, умножит очки, заработанные в заносе.

При этом, конечно, чем дольше длится занос, тем больше очков можно заработать. По пути вы будете сталкиваться с различными заданиями. Например, продержаться в заносе определенное количество секунд или разогнаться до определенной скорости. Выполнение этих заданий поможет вам заработать деньги.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hard Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*