CarX Street

CarX Street 1.74.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
CarX Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.74.6 (MOD)
Размер: ~ 45.41 MB
Версия: 1.74.6

CarX Street – интересный гоночный симулятор от CarX Technologies, где вас ждут сумасшедшие скоростные гонки. Тренируйтесь, прокачивайте свою тачку и отправляйтесь на ней в гонку – дорога ждет. Неважно, являетесь ли вы опытным гонщиком или только учитесь азам вождения. Здесь каждый может принять участие. Пользователям предстоит прокатиться на спортивных автомобилях. Здесь максимально реалистичная физика автомобилей, которая обязательно понравится всем пользователям, множество крутых трасс, автомобилей, вариантов тюнинга и других особенностей. Катайтесь правильно и стремитесь выиграть каждую гонку. Проверьте свои навыки и способности вместе с гонщиками на самых известных трассах мира и укрепите свои навыки на тренировках.

Если вы любите гонки, то скачайте Pako Highway и Driving Zone: Offroad.

Изобилие возможностей в игре CarX Street

Во-первых, CarX Street предлагает возможность активного влияния и стремления к положительному результату. Вы можете выбрать разные и интересные модели автомобилей, которые отличаются не только внешним видом, но и собственными характеристиками. Тогда будьте готовы к веселой части. Сконцентрируйте свое внимание на дороге и не недооценивайте возможности своих противников. Потому что чаще всего в них будут играть другие геймеры, также обладающие отличными игровыми навыками.

Изобилие возможностей в игре CarX Street

Высокий азарт противостояния

Еще одним интересным игровым преимуществом является возможность без проблем использовать любой режим игры. Во-первых, мы советуем вам немного потренироваться, чтобы достичь соответствующего уровня мастерства. После этого вы можете начать соревноваться с другими пользователями. Авторы проекта отмечают большое количество адреналина, возможность достижения желаемой цели и удовольствие от приятного игрового процесса.

Также доступна «Карьера». Наслаждайтесь дрифтами и возможностью вступать в клубы, побеждайте боссов и занимайтесь тюнингом автомобилей, покупайте дома и собирайте коллекцию автомобилей. Заявлена ​​динамичная смена дня, а в городе есть заправки, где можно заправиться бензином для желаемой гонки.

Различные автомобили

На данный момент магазин CarX Street предлагает вам тридцать два уникальных автомобиля. Симулятор не ограничивается известными автомобилями именитых производителей (Lexus, BMW, Chevrolet, Mazda и др.), но предлагает и менее раскрученные автомобили, такие как Hachi-Roku от Toyota. Каждый автомобиль здесь имеет следующие параметры.

Графика и звук в игре CarX Street

  • Мощность – напрямую влияет на скорость автомобиля.
  • Крутящий момент — влияет на успешность входа автомобиля в занос.
  • Время, необходимое для разгона с нуля до 100 км/ч.
  • Вес – влияет на поведение автомобиля на трассе.
  • Версия тюнинга – создайте несколько схем тюнинга и сохраните их для быстрой замены.

Улучшайте каждый из параметров, если покупаете соответствующие детали.

Графика и звук в игре CarX Street

Каждая гонка CarX Street с легкостью погрузит вас в атмосферу жарких гонок. В этом могут помочь гибкие настройки графики, где вы выбираете не только «низкий», «средний» или «высокий», а настраиваете каждый из параметров (тени, освещение, текстуры, объекты и т. д.). Не остается в стороне и звуковое сопровождение, которое максимально реалистично передает звуки автодрома.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать CarX Street на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*