Wheelie Life 2

Wheelie Life 2 1.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
ak.dev
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 97.3 MB
Версия: 1.0

Wheelie Life 2 — это новая гоночная игра, которая продолжает и развивает идеи первой части игры. Вам предстоит вновь сесть за руль мотоцикла и сделать головокружительную карьеру гонщика. Используйте любую возможность для выполнения трюков и постарайтесь добраться до финиша первым. Управление стало еще сложнее, а трассы еще веселее. Кроме того, разработчики предоставили игрокам десятки вариантов настройки. Смело экспериментируйте, чтобы создать максимально комфортное и быстрое транспортное средство.

Минимальная графика в игре Wheelie Life 2

В большинстве гоночных игр игроки хотят видеть не только крутые трассы и гоночные сооружения, но и уникальную и красочную графику. Детализация, освещение и визуализация окружающего мира не менее важны, чем все, что мы перечислили выше. Однако разработчики Wheelie Life 2 решили пойти другим путем и сосредоточились на хардкорных трассах, где все внимание будет приковано к вождению, а не к общему осмотру окружающих достопримечательностей. При этом графика остается привлекательной для игроков.

Минимальная графика в игре Wheelie Life 2

Создайте уникальный мотоцикл

Wheelie Life 2 позволяет не только принять участие в захватывающих гонках, но и посвятить себя самосовершенствованию. Местный аналог гаража позволяет изменить не только визуальные качества вашего транспортного средства, но и мощностные характеристики. Экспериментируйте со скоростью, тормозами, ускорением и многими другими факторами.

Обратите внимание, что здесь недостаточно нажать одну кнопку, чтобы сделать улучшение. Например, увеличение объема двигателя даст вам больше возможностей для улучшения скоростных характеристик, но также может повлиять на торможение и ускорение. Любое изменение конструкции мотоцикла делает его зависимым от множества факторов, которые в первую очередь необходимо учитывать.

Выигрывай и получай призы

Не забывайте, что любая удачная гонка на вашем мотоцикле обеспечит вам неплохой приз, будь то деньги или непосредственно улучшения. Используйте заработанные деньги, чтобы улучшить свой автомобиль. Выполняйте многочисленные задания, чтобы покупать другие модели мотоциклов. Выполняйте сумасшедшие трюки, чтобы заработать больше. Логика игры очень проста. Вы просто выполняете трюки, получаете вознаграждение, вкладываете деньги в развитие и затем делаете еще больше сумасшедших трюков. Экстрим и адреналин – главные двигатели прогресса в Wheelie Life 2.

Wheelie Life 2 - настройте персонализацию велосипеда

Wheelie Life 2 — настройте персонализацию велосипеда

Разработчики предусмотрели продуманную систему улучшений, позволяющую сделать байк еще комфортнее. Увеличьте реалистичность движения, правильно отрегулировав все аспекты. Создавайте максимально детализированные модели и придавайте им правильный вид.

Стоит отметить, что в игре отсутствует продуманная система вознаграждений, побуждающая игроков оставаться в игре как можно дольше. Если бы можно было разблокировать какие-то улучшения или создать еще более крутые модели, то это только повысило бы популярность проекта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wheelie Life 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*