Timberman The Big Adventure

Timberman The Big Adventure 1.1.64
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Digital Melody Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.64 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.1.64

Сопровождайте Тимбермана, чтобы спасти его друзей и лес от Корпорации Зла в Timberman The Big Adventure. Это игра с боковой прокруткой в ​​сочетании с привлекательными элементами платформера. Здесь вы столкнетесь с бесчисленными проблемами с возрастающей сложностью.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными играми-платформерами на нашем сайте, такими как ScourgeBringer или Ninja Warrior 2.

Timberman The Big Adventure – захватывающий платформер в жанре экшн

Храбрость Тимбермана еще раз проявляется в его последнем приключении. Присоединяйтесь к Timberman The Big Adventure, у игроков будет возможность сопровождать этого персонажа в путешествии, чтобы спасти друзей и лес от Evil Corp. Это игра, в которой сходятся множество привлекательных элементов от издателя Digital Melody Games.

Как правило, вы будете сражаться с врагами, решать головоломки, рубить деревья и строить различные строения. Иногда появление Боссов с умелыми боевыми способностями доставит вам немало хлопот.

История Тимбермана

Тимберман — хороший дровосек, живущий в большом лесу, его жизнь связана с деятельностью в этом лесу. Это делает все в лесу ему знакомым, от верхушек деревьев, животных, водопадов и многого другого. Но не все было мирно, так как компания планировала вырубить этот лес, чтобы построить большой индустриальный парк.

Мир был нарушен, и животные в лесу в панике разбежались. Пришло время Тимберману принять меры, чтобы спасти лес, который был связан с его жизнью. Это может быть неудачное путешествие, но вы должны помочь ему сделать все возможное, чтобы бороться с Корпорацией Зла. Если вы потеряете этот лес, это означает, что семья Тимбермана Большое Приключение также находится в очень сложной ситуации.

Timberman The Big Adventure – захватывающий платформер в жанре экшн

Геймплей классического экшн-платформера

Присоединяйтесь к Timberman The Big Adventure, самая важная задача игрока — помочь Тимберману спасти своих друзей. Для этого вам нужно будет управлять этим парнем, чтобы двигаться слева направо и победить всех врагов в каждой области. При этом с умом уворачивайтесь от препятствий и ловушек, созданных врагами.

Более того, появление на экране золотых монет станет для вас достойной наградой. После завершения каждого этапа игроку предстоит исследовать разные области с появлением более опасных врагов. Более поздние уровни будут более сложными, вам придется пройти много трудностей.

Используйте навыки Тимбермана

Будучи дровосеком, главный герой Timberman The Big Adventure оказывается очень универсальным в процессе приближения к врагу и победы над ним. Этот парень может гибко использовать топор, а также быстро двигаться. Эти доступные навыки помогут игроку преодолеть различные окружения и ловушки, встречающиеся на пути.

В определенных ситуациях вы можете воспользоваться способностью Timberman использовать топоры, чтобы рубить дрова и строить мосты для пересечения различных типов местности. При этом механизм управления в игре действительно прост и знаком большинству игроков. Вы будете использовать виртуальную кнопку рулевого колеса в левой части экрана для перемещения и объединения со встроенными виртуальными кнопками действий в правой части экрана.

Timberman The Big Adventure - классическая пиксельная графика

Выберите свой любимый режим игры

Timberman The Big Adventure позволяет игрокам выбрать один из двух основных режимов игры: режим одиночной игры и кооперативный режим с другими игроками. В одиночном режиме вы в одиночку преодолеете все доступные испытания, а также столкнетесь с могущественными боссами. Напротив, в кооперативном режиме у вас будет возможность сопровождать любого игрока. Это означает, что задачи станут проще, но взамен призовые деньги также будут разделены между ними.

Timberman The Big Adventure — классическая пиксельная графика

Что касается графики, эта игра оснащена ретро-графическим форматом в сочетании с пиксельными элементами. Это определенно даст игрокам классический опыт наряду со знакомым игровым процессом. Детали, появляющиеся в Timberman The Big Adventure, очень типичны и производят впечатление с самого первого знакомства. Вы быстро заметите яркость благодаря деталям, отображаемым на экране. В то же время яркие цвета также сделают игру более динамичной.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Timberman The Big Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*