ScourgeBringer

ScourgeBringer 1.61
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PID Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.61 (MOD)
Размер: ~ 144 MB
Версия: 1.61

ScourgeBringer — это динамичный ретро-рогалик-платформер, в котором игроки берут на себя роль безжалостного воина клана Кайхра. Если вы ожидаете, что игровой процесс будет эквивалентен обычной прогулке в парке, будьте осторожны, ведь этот проект оказался очень сложным. Сюжет игры сосредоточен вокруг Кайры, молодой героини, которая должна раскрыть секреты Жуткого монолита, угрожающего разрушить ее мир. Используйте робота-компаньона Blast.32, чтобы исследовать бесконечное и постоянно меняющееся подземелье, чтобы достичь своей цели. Проложите ей путь через волны демонических врагов, гигантских боссов, механических угроз и многого другого.

Если вас интересуют сложные игры, вы также можете скачать Abandon Ship.

Спасти мир в игре ScourgeBringer

Инопланетянин по имени ScourgeBringer напал на игровую вселенную. Он превратил города в руины, убил почти все живое и продолжает двигаться, пока не уничтожит все. Многие жители пытались осмотреть его изнутри, но никто из них не вернулся.

Спасти мир в игре ScourgeBringer

Почему-то самой сильной из всех людей оказалась главная героиня Кайхра — она получила меч и личного робота-помощника, чтобы отправиться побеждать монстра. Этот проект не является сюжетной игрой, а потому истории здесь уделяется не слишком много внимания. Полтора десятка заметок, оставленных пропавшими исследователями, и небольшие диалоги при первом знакомстве с персонажами — вот почти все элементы повествования.

Используйте свои навыки

Одна из кнопок отвечает за рывок — героиня бросается к ближайшему противнику и наносит ему урон. Вы можете совмещать его с двойным прыжком, а также перемещаться по воздуху рывками, не касаясь земли. При нажатии на другую кнопку Кайхра бьет, а на третью совершает сильную атаку.

Враги предупреждают о намерениях еще до выстрела — если над ними появится восклицательный знак, то через мгновение в вашу сторону полетят пули. Вы можете временно оглушить их сильной атакой. Также у героя есть огнестрельное оружие, заряды которого быстро заканчиваются и долго пополняются.

Улучшить главного героя в игре ScourgeBringer

Улучшить главного героя в игре ScourgeBringer

Как и в других играх этого жанра, вы получаете новые пассивные навыки по мере прохождения ScourgeBringer. Встречайте алтари крови, дарующие всевозможные благословения. Они могут увеличить максимальное здоровье, увеличить шанс найти качественный предмет и уменьшить получаемый урон за каждую потерянную «жизнь». Основные бонусы разблокированы в дереве умений, к которому перемещается герой в случае смерти. За собранную кровь боссов покупайте умения, способные полностью изменить подход к битвам.

Во-первых, вы повышаете максимальное здоровье — без этого вы тут долго не протянете. Затем вы открываете счетчик комбо. Чем разнообразнее используемые приемы, тем больше денег вы заработаете на покупке предметов у торговцев. Разблокируйте способность «Гнев», которая уничтожает все вражеские снаряды на экране одним касанием. Увеличивайте время оглушения, усиливайте мощный удар, чтобы он отбрасывал врагов к стене и наносил дополнительный урон. В общем, это далеко не полный список всех способностей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ScourgeBringer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*