Ancient Battle

Ancient Battle 4.1.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1.1 (MOD)
Размер: ~ 203 MB
Версия: 4.1.1

Ancient Battle предлагает игрокам уникальные тактические PvP-сражения с другими противниками по всему миру. Ваша миссия — привести свою армию к победе в бескомпромиссных войнах за выживание. Вы не единственный король в этих войнах, поэтому конкуренция неизбежна.

Ancient Battle — стратегическая игра, которая ведет игроков к бесконечным завоеваниям

Древние войны всегда были высококонкурентными, велись не только за ресурсы, но и за честь народов. Вы лучше поймете войны этого периода, когда присоединитесь к Ancient Battle, уникальной стратегической игре от издателя Lion Studios. В этой игре вы станете талантливым королем, перед которым стоит задача вести свою армию, чтобы выиграть каждую войну.

Конечно, все будет не так просто, когда вам придется столкнуться с миллионами других противников в мире. Только один человек может завоевать славу в этой битве за выживание. Быстро соберите свою армию, сражайтесь и станьте самым талантливым королем. Не пропустите хаотичные войны в Ancient Battle. Загрузите эту игру через Google Play для лучшего понимания.

Геймплей очень похож на стиль io

Если вы когда-либо играли в io-игры, вы почувствуете себя знакомыми с первого раза, когда познакомитесь с Ancient Battle. Здесь игроки будут непосредственно участвовать в войне за выживание множества разных стран. Вам нужно собирать войска для усиления, перемещаясь по карте. Чем больше юнитов накоплено, тем больше будут увеличиваться ваши шансы на победу в каждом бою.

Бои полностью автоматизированы, и вы можете сразу увидеть результаты. В то же время вы также можете заработать больше солдат, побеждая других противников и забирая у них солдат и наоборот. Не будьте слишком субъективны, вам нужно наблюдать за соотношением ваших сил и противника, прежде чем принимать решение об атаке. Достаточно одной маленькой ошибки, чтобы вы немедленно проиграли.

Авторитет талантливого лидера

Авторитет талантливого лидера в Ancient Battle будет в полной мере продемонстрирован в боях. Все солдаты хотят подчиниться талантливому лидеру, который поможет им победить в напряженных битвах. Поэтому каждый раз, когда вы побеждаете в битве, вражеские солдаты тоже сразу будут принадлежать вам. Сила армии будет полностью зависеть от количества солдат, которых вы соберете. Владея армией из множества умелых воинов и разнообразных умений, вы легко сможете победить всех противников.

Ancient Battle — стратегическая игра, которая ведет игроков к бесконечным завоеваниям

Много ценных наград

Как уже упоминалось, бои в Ancient Battle очень масштабны, поэтому и награды для победителей крайне разнообразны. Вам просто нужно сосредоточиться на матче, чтобы выиграть, если вы хотите получить заслуженные награды. Это может быть золото, различные типы воинов, королевские сундуки с сокровищами, драгоценные камни и многое другое. Не только останавливаясь на этом, но и количество и стоимость наград также будут постоянно увеличиваться после каждого уровня. Каждый тип ресурсов в игре играет определенную роль, чтобы помочь игрокам сделать оптимальный выбор использования.

Создайте непобедимую армию

Разнообразная система персонажей в Ancient Battle позволяет игрокам создавать непобедимую армию с множеством различных комбинаций. Как правило, он имеет вид лучников, воинов с копьями, кентавров, великанов и т. д. У каждого солдата есть своя боевая способность, которую игроки могут использовать в каждой конкретной ситуации. Чтобы создать сильную армию, вам нужно использовать доступные ресурсы для улучшения своих характеристик. Кроме того, вы также можете разблокировать новое оборудование, новые навыки и многое другое.

Ancient Battle — впечатляющая графика

Качество графики Ancient Battle может удовлетворить любого игрока во всем мире. Вы быстро прочувствуете напряженную атмосферу поля боя через наглядно описанные образы на экране. В нем есть внешний вид разнообразных солдат, уникальная боевая обстановка, плавные эффекты атаки и многое другое. Кроме того, героическая фоновая музыка также способствует созданию уникальной боевой атмосферы. В целом графика в этой игре очень хорошо проработана, так что можете не сомневаться.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ancient Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*