Station 117

Station 117 1.0.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Glitch Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 354 MB
Версия: 1.0.1

Station 117 — приключенческая игра-головоломка с интересным сюжетом. Присоединяйтесь к игре, вы будете выступать в роли талантливого искателя приключений, которому предстоит раскрыть тайны дна Тихого океана. Во время этого исследования появится ряд головоломок.

Station 117 – экспедиция в подводной части Тихого океана

Вы когда-нибудь думали исследовать дно Тихого океана? Это место действия истории Станции 117. Игра рассказывает о тайне исследовательской станции, которая находится за океаном. Никто не знает, что там сделали исследователи, потому что это был совершенно секретный проект. Пока однажды что-то не произошло, и все исследователи исчезли. Остальные документы показывают, что они столкнулись с чем-то ужасным. Теперь вам, исполняющему роль Фрэнка Гейтса, предстоит расследовать каждую тайну здесь. Ответы на загадки вас удивят.

Классический геймплей «укажи и щелкни»

Ваше путешествие в качестве Франклина Гейтса официально начинается. Это долгое путешествие с кучей скрытого контента и головоломок. А вот как освоить не сложно, когда геймеру нужно просто нажимать на экран. Этот классический механизм «укажи и щелкни» слишком знаком многим игрокам. Таким образом, геймерам не нужны никакие инструкции, чтобы начать игру. Но им нужно будет использовать свой интеллект, если они хотят победить в этой игре. Они отправятся в беспрецедентное приключение-головоломку.

Station 117 – экспедиция в подводной части Тихого океана

В основном их опыт связан с расшифровкой головоломок. Система головоломок построена из множества разных жанров. Иногда это головоломка, чтобы открыть определенную дверь. Или это могут быть головоломки по сборке персонажей/предметов, кроссворды и многое другое. Конечно, каждый тип головоломки нужно решать по-своему. И именно вы придумали для него решение. После того как головоломка будет решена, вы найдете что-то полезное. Этот предмет станет ключом к следующей загадке.

Открывает новые локации и головоломк

Со временем Станция 117 будет открывать новые головоломки и контент. Только победив предыдущие головоломки, геймеры получат доступ к следующему контенту. Решая головоломки, они будут находить важные подсказки в разных локациях. Связав их вместе, откроется некая тайна. На этой базе глубоко под океаном скрыто много секретов. Итак, ваши открытия могут изменить мир.

Сеттинг игры также играет роль в успехе этой игры. Он состоит из различных областей и локаций. Это может быть таинственный подвал, известный как исследовательский центр, склад, заполненный секретными документами, туннели, соединяющие каюты и многое другое. В каждом регионе геймеры найдут десятки уникальных деталей. Это могут быть документы, телевизоры, бильярдные шары, старые трекеры и многое другое. Используйте их для решения головоломок, тем самым открывая множество новых тайн и локаций.

Station 117 - 2D-дизайн, эффектный хоррор-звук

Система предложений

Не волнуйтесь, если вы впервые пробуете приключенческую игру-головоломку, такую ​​как Station 117. Эта игра имеет полную систему подсказок, чтобы помочь вам в этом процессе. Конечно, предложения не бесплатны и ограниченный доступ. Поэтому геймерам нужно сначала попытаться использовать свой мозг, чтобы решать головоломки и накапливать очки, чтобы открывать подсказки, когда это необходимо. Прогресс головоломки будет сохранен в режиме реального времени. Поэтому, если вы остановитесь на полпути, вы продолжите игру с того места, где остановились раньше.

Station 117 — 2D-дизайн, эффектный хоррор-звук

Фон и игровой контент описываются с помощью 2D-изображений. Они тщательно разработаны с множеством деталей и классических цветов. Именно этот цветовой стиль способствует ужасающему игровому сюжету. Кроме того, детали в кадре интерактивны. В результате они открывают перед геймерами бесконечные интерактивные возможности для решения головоломок по-своему. В то же время музыка также является фактором успеха этой игры. Жуткие и напряженные мелодии создадут настоящее ощущение во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Station 117 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*