CASE 2: Animatronics Horror

CASE 2: Animatronics Horror 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
OOO VALNAT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Кошмар в полицейском участке вернулся с последней частью под названием CASE 2: Animatronics Horror. Это страшная хоррор-игра от первого лица, в которой вас ждет множество испытаний. Задача проста для понимания. Вам необходимо обеспечить безопасность главного героя от погони аниматроников.

CASE 2: Animatronics Horror — приключенческая хоррор-игра с расширенным сюжетом

По сути, CASE 2: Animatronics Horror — это продолжение одноименной игры с расширенным сюжетом из предыдущей. В игре игроки по-прежнему будут сопровождать Джека, чтобы раскрыть все тайны, произошедшие ранее. Все было расширено издателем OOO VALNAT, поскольку игроки смогут исследовать более широкую среду с появлением новых аниматроников.

В то же время неожиданные ситуации, которые могут произойти в любой момент, обязательно заставят вас о многом задуматься. Используя все элементы и навыки выживания, чтобы выжить в погоне за аниматрониками, ваша самая важная цель.

История имеет связь

Если вы играли в предыдущую версию, вы почувствуете связь, играя в CASE 2: Animatronics Horror. Соответственно, вы все равно будете перевоплощаться в Джека, чтобы раскрыть все тайны, связанные с аниматрониками, через разные локации. Похоже, что кто-то специально создал эти машины для убийства, чтобы похищать невинных детей в парке.

Это подходящее время для вас, чтобы сопровождать парня Джека, чтобы узнать окончательную правду. Если в первой части игроку будет доступен хаотичный полицейский участок, а большой парк, расположенный во второй части, принесет больше загадок. Локации в этой второй части более обширны, вас ждет множество подсказок, которые нужно собрать.

CASE 2: Animatronics Horror — приключенческая хоррор-игра с расширенным сюжетом

Увлекательный геймплей-головоломка

Страх и тревога появятся с первого раза, когда вы присоединитесь к CASE 2: Animatronics Horror. Игрокам нужно оставаться сосредоточенными и спокойно решать каждую конкретную проблему по очереди. По сути, вы будете взаимодействовать с любым элементом на экране, чтобы иметь возможность решать головоломки на каждом этапе и достигать новых областей. Это может быть фонарик, доступные карты, просмотр камер наблюдения и многое другое. Кроме того, следите за своим окружением, потому что аниматроники всегда наблюдают за вами.

Выжить любой ценой

Главной целью игрока в этой игре является обеспечение безопасности главного героя любой ценой. Вы будете немедленно наказаны, если будете безрассудны в каждом своем действии. Воспользоваться всеми окружающими факторами, чтобы избежать погони за аниматрониками, будет вашей самой важной задачей.

Помните, что у каждого типа аниматроников в игре будет свой способ отпугивания и добивания добычи. Поэтому вам нужно эффективно справляться с ситуациями, чтобы выжить как можно дольше.

CASE 2: Animatronics Horror - выдающаяся графика и звук

Наслаждайтесь режимом онлайн-игры

Как уже упоминалось, локации в CASE 2: Animatronics Horror значительно увеличились по сравнению с первой игрой. Игроки по очереди будут исследовать разные локации, ожидая захватывающих испытаний на выживание. Кроме того, игроки могут также наслаждаться режимом онлайн-игры в игре, чтобы чувствовать себя более новизной. В частности, некоторые игроки превратятся в аниматроников с задачей поиска выживших. Напротив, если вы станете выжившим, вам нужно найти причину всего, прежде чем аниматроники обнаружат вас, чтобы победить.

CASE 2: Animatronics Horror — выдающаяся графика и звук

Качество графики CASE 2: Animatronics Horror также значительно улучшено по сравнению с первой частью. В частности, игроки по-прежнему будут подходить к содержимому игры с помощью выдающихся деталей, описанных в выдающемся формате трехмерной графики. Изображения в игре заставят вас ощутить острые ощущения благодаря большим декорациям с характерными темными цветами. Более того, появление жуткой фоновой музыки вместе с непрерывным шумом во время игры точно оставит массу впечатлений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CASE 2: Animatronics Horror на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*