Rogue with the Dead

Rogue with the Dead 2.3.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
room6
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.0 (MOD)
Размер: ~ 325 MB
Версия: 2.3.0

Rogue with the Dead — это приключенческая ролевая игра, которая предлагает бесконечное веселье. Игроки будут непосредственно руководить армией воинов с разной силой, чтобы сражаться с врагом перед ними. Более того, вам придется постоянно улучшать свою силу, если вы хотите пройти все испытания, которые может предложить эта игра.

Вы также можете найти похожие игры на нашем сайте, такие как Iron Knight: Nonstop Idle RPG или Firestone Idle RPG.

Rogue with the Dead — ролевая игра в жанре roguelike с пиксельной графикой

Бесконечное путешествие в Rogue with the Dead обещает доставить игрокам массу неприятностей в процессе боев. Если точнее, у вас будет возможность провести группу героев по этапам от простого к сложному. По пути вам нужно победить каждого врага и регулярно усиливать своих героев, чтобы преодолевать все доступные испытания.

Комната издателя6 также содержит множество других элементов, которые сделают ваше путешествие более приятным. Не беспокойтесь об управлении, потому что ваши герои будут автоматически сражаться с врагами на каждом этапе. Бесконечный цикл этой игры со временем усложнит задачу. Что вы будете делать, чтобы побеждать в каждой битве? Загрузите Rogue with the Dead через Google Play для лучшего понимания.

Война против Владыки Демонов

Сюжет в Rogue with the Dead очень доступен любому игроку. Все очень просто, просто твое королевство находится в большой опасности из-за влияния Повелителя Демонов. Он делает все возможное, чтобы вторгнуться в эту землю, и если он не начнет действовать сейчас, все станет еще более хаотичным, чем когда-либо.

Как одному из самых опытных героев королевства, вам нужно сплотить других, чтобы победить повелителя демонов как можно скорее. Герои восстали по всему миру, чтобы спасти королевство. Совершайте набеги на подземелья, полные монстров, и укрепляйте своих героев, прежде чем сразиться с повелителем демонов. Судьба всего королевства в ваших руках, пройдите игру на пути к победе.

Rogue with the Dead — ролевая игра в жанре roguelike с пиксельной графикой

Присоединяйтесь к нескончаемой войне

Приходя в Rogue with the Dead, игрокам не нужно выполнять слишком много операций в бесконечных войнах. Вместо этого в игре есть простой игровой процесс с механикой автозапуска. То есть вам нужно только наблюдать, как ваши герои сражаются с окружающими врагами на каждом этапе. Все, что вам нужно сделать, это спланировать наиболее подходящий план битвы на каждом этапе. В то же время вы также можете отключить автоматическую функцию и присоединиться к битвам самостоятельно, чтобы получить удовольствие.

Множество типов солдат на выбор

В игре вас ждет выбор из множества типов солдат. У каждого солдата есть свои боевые преимущества и недостатки, которые требуют от игроков очень внимательного изучения. Как правило, он имеет вид мечников, рейнджеров, пигмеев, магов и т. д. Мечники обычно воины с высокой выносливостью, поэтому их выбирают на передовой для защиты других воинов. Или рейнджеры могут атаковать издалека, но взамен атакуют довольно медленно и имеют меньше ХП, чем мечники.

Усиливайте и настраивайте героев

Это один из обязательных элементов холостых ролевых игр, и Rogue with the Dead не исключение. Эта игра позволяет игрокам усиливать своих героев, побеждая самых агрессивных монстров и боссов на каждом этапе. Система лута в игре также очень разнообразна, так что вы легко сможете настроить своих героев с ног до головы, чтобы увеличить их силу. Вам предстоит собрать много снаряжения, такого как артефакты, доспехи, предметы и многое другое.

Rogue with the Dead — перевоплотился, чтобы стать сильнее

Исход сражений будет полностью зависеть от того, сколько войск вы оставили на поле боя. Они не могут регенерировать, если они побеждены противником, пока у них не закончатся войска, вам придется начинать битву с самого начала. Но не волнуйтесь, вы не потеряете всех солдат, деньги и предметы, которые были собраны ранее. Вместо этого вы можете использовать эту добычу, чтобы усилить всю свою армию. Тем самым готовы вернуться сильнее в следующих боях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rogue with the Dead на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*