Firestone

Firestone 1.75
Жанр:
RPG
Разработчик:
Holyday Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.75 (MOD)
Размер: ~ 235 MB
Версия: 1.75

Firestone — это новое имя, появившееся на мировом рынке мобильных игр. Итак, давайте изучим его обзор, прежде чем у вас появятся настоящие войны с вашей командой мифических героев в игре.

Firestone Idle RPG — ролевая игра в классической мифологии

Firestone Idle RPG — это игра от издателя Holyday Studios, которая в настоящее время доступна в версии раннего доступа в Google Play для устройств Android. Впервые эта игра была запущена в сентябре 2019 года на платформе Steam.

Это крутая ролевая игра для мобильных устройств с уникальной игровой механикой бездействия. Хотя содержание не слишком новое, эта игра по-прежнему впечатляет геймеров функциями, представленными в последнем видео-трейлере. Это классический мифический мир с бесконечными войнами между воинами. Кроме того, он имеет привлекательный графический стиль с яркими цветами и красивыми изображениями. Поэтому она привлечет вас с первой же игры.

Сцена мира фантазий

Как и любая другая классическая ролевая игра, действие Firestone Idle RPG происходит в фантастическом мире под названием Аландрия. Здесь процветающее королевство сталкивается с вторжениями орков и сил нежити. Поэтому необходимо было призвать армию из самых сильных воинов, чтобы сразиться с врагом и сохранить мир. Командующий этой армией не кто иной, как вы. Познакомьтесь со своей новой ролью с вашими удивительными воинами в этой игре.

Firestone Idle RPG — ролевая игра в классической мифологии

Итак, задача геймера в игре — собрать и собрать нужных воинов для борьбы с вражеской армией. Но это не так уж и сложно, когда им достаточно коснуться экрана, чтобы разблокировать, обновить и устроить забытье на поле боя. После этого битва будет происходить прямо на экране телефона и геймеры смогут насладиться захватывающими последовательностями действий автоматически от персонажей. Так что Firestone Idle RPG — отличная игра в режиме ожидания, чтобы расслабиться без особых манипуляций.

Впечатляющие персонажи и наборы навыков

Firestone Idle RPG обладает очень богатым составом персонажей, так что у игроков есть множество вариантов для отряда. Соответственно, персонажи включают множество классов, таких как Воин, Жрец, Маг, Друид. Кроме того, они также делятся на специальности, в том числе танкер, целитель и дилер урона. Каждый персонаж будет обладать различными навыками, используя специальные ресурсы, такие как мана, энергия и ярость. Таким образом, у игроков будет множество вариантов для создания творческих формирований, комбинируя любые 5 персонажей.

Несмотря на то, что это игра в режиме ожидания, в ней все же большое внимание уделяется тактическому элементу на каждом игровом уровне. Это отражается в том, как каждый игрок выбирает и расставляет персонажей в отряде, чтобы они были готовы к каждому матчу. Задача уникальна на каждом уровне, поэтому она требует от игрока творческого подхода и гибкости. Кроме того, каждая отдельная комбинация будет приносить разные эффекты. Вам нужно подумать об объединении персонажей отдельных классов, чтобы обеспечить как хорошую атаку, так и защиту. Это ключ к победе в каждой игре.

Карты и улучшения

Каждая карта в Firestone Idle RPG — это новый мир, дающий вам новые ощущения. Таким образом, игроки могут наслаждаться упорными сражениями и сбором денег для разблокировки красивых карт в игре. Кроме того, новые карты также приносят новые испытания, новых врагов и требуют новых тактических планов.

Хорошая графика в игре Firestone

Итак, перед лицом новых и все более сложных задач. игроки не могут игнорировать обновление. Соберите лучшее снаряжение для своих воинов и сделайте их сильнее, чем когда-либо. Чтобы получить их, вы должны усердно тренироваться и участвовать в специальных миссиях. Бесчисленные удивительные награды доступны для разблокировки нового оборудования.

Хорошая графика в игре Firestone

Firestone Idle RPG отличается ярким графическим стилем на 2D-фоне. Игровой образ достаточно разнообразен с впечатляющим классическим стилем оформления. Кроме того, боевой эффект бросается в глаза на каждой фазе действия персонажа. И звук великолепен, чтобы вызвать чувство волнения и расслабления. Что было более удивительным?

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Firestone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*