Железный рыцарь

Железный рыцарь 1.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 101.03 MB
Версия: 1.0.2

Гости из темного мира напали на королевство в Железный рыцарь, так что теперь оно в смертельной опасности. С этой серьезной проблемой справится опытный игрок. Уничтожайте подходящие вражеские войска с помощью специальных оборонительных сооружений и боевых единиц. Войскам будут противостоять злобные демоны, встречающаяся разная нечисть, драконы и прочие отвратительные ужасные монстры. Все солдаты обладают особыми навыками, помогающими в успешной борьбе с потусторонними силами. Постепенно победы приводят к появлению новых разнообразных возможностей и взращиванию легионов, которые смело идут в самое сердце врага.

Мы также рекомендуем вам скачать SOULVARS и Dreamdale.

Уничтожайте врагов в игре Железный рыцарь

Геймплей игры представляет собой стратегию «стенка на стенку», где вам нужно разрушить замок противника, чтобы пройти уровень. Изначально под управлением игрока будет только один персонаж — рыцарь. Вам также утомительно кликать, тем самым повышая свой уровень. Для этого достаточно будет нажать на их иконку внизу экрана, но нужна валюта — монеты, которые накапливаются и восстанавливаются автоматически.

Уничтожайте врагов в игре Iron Knight

Обновите своего рыцаря

Геймерам предстоит взять на себя очень ответственную роль, управляя виртуальным королевством, добиваясь его успешного развития и превосходства над другими. Масштаб поставленных задач не вызовет затруднений, ведь эта красочная игра предлагает полную свободу: в выборе стратегии, создании армии, привлечении союзников в свои ряды. Используйте имеющиеся ресурсы с умом, чтобы сделать героя сильнее и могущественнее. Улучшите количество его жизненной энергии, сделайте его быстрее и изучите множество новых умений.

Приключения ждут

Главному герою приходится забыть о сиюминутных проблемах, оставить в стороне собственные амбиции, эгоизм и легкомысленное отношение к жизни. Сложная ситуация требует смелых и решительных действий. Разнообразие врагов требует умения просчитывать на сто шагов вперед. Именно поэтому Железный рыцарь — самое захватывающее и яркое приключение, доступное любителям фэнтезийных историй.

Графика и звук в игре Iron Knight

Графика и звук в игре Железный рыцарь

Игра имеет примитивную двухмерную графику, но это с лихвой компенсирует затягивающий геймплей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Железный рыцарь на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*