Merge Romance

Merge Romance 1.1.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
C.C.T Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6 (MOD)
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.1.6

Merge Romance — еще одна игра о слиянии предметов. Необходимо соединять между собой любые одинаковые предметы, если их не менее трех. Выполняя задания и повышая уровень, вы встретите милых персонажей из сказок, которые помогут вам построить остров своей мечты. Игры слияния имеют интуитивно понятный и затягивающий геймплей, так что этот проект не стал исключением. Немаловажное значение имеет и стратегия, нужно ли соединить 3 элемента, чтобы получить 1 новый, или лучше подождать некоторое время, чтобы соединить уже 5 штук и заработать дополнительный бонус. Если вам не хватает необходимых ресурсов, вы можете добывать камень, дерево и другие материалы. В то же время, если вам нужно больше свободного места для украшения своего мира, рассейте туман и отправляйтесь на поиски сокровищ, исследуя остров.

Если вам нравятся головоломки, вы также можете скачать Witch Cry: Horror House и Star Blast.

Подробнее об игре Merge Romance

В Merge Romance вас ждет захватывающее приключение, где вы сможете с помощью могущественной магии слияния помочь вернуть былую красоту этому некогда прекрасному миру. Соедините 3 одинаковых предмета между собой и получите один, но более высокого уровня. Каждое новое задание поможет вам на шаг приблизиться к заветной цели.

Подробнее об игре Merge Romance

Вас ждет красочная игра с множеством уникальных персонажей, которые помогут вам практически в каждом задании. Кроме того, в этой игре очень простое управление, так что каждый сможет получить от нее максимальное удовольствие. Вы будете комбинировать между собой различные предметы, будь то разные виды еды, комнатные растения, цветы и так далее. Кроме того, вы можете найти ценные сокровища, чтобы получить настоящее богатство.

Систематически исследуйте курортный остров

Merge Romance — это увлекательная игра-головоломка со слиянием объектов и красочной графикой. Отправляйтесь в долгое путешествие к таинственному затерянному острову. Исследуйте разные уголки острова, восстанавливайте заброшенные здания, решайте сложные головоломки и раскрывайте все секреты. Остров тропический, он очень живописен, но знавал и лучшие времена. Ваша задача раскрыть все его тайны и секреты, разблокировать пляж, бассейн, виллу, сад и многое другое. Верните острову былую славу, снова сделав его привлекательным для туристов.

Приходи и управляй своей кофейней в игре Merge Romance

Приходи и управляй своей кофейней в игре Merge Romance

По сюжету Merge Romance вы играете за девушку Эльзу, которую пригласили помочь восстановить кофейню. Это место привлечет множество туристов. Разблокируйте части острова, чтобы узнать историю мистера и миссис Холл, владельцев кофейни. После этого вы сможете познакомиться с другими персонажами, будущими сотрудниками заведения. У каждого из них есть свои секреты, поэтому разговор с каждым очень интересен и напрямую влияет на сюжет игры. Принимайте правильные решения для развития вашей кофейни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Romance на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*