Star Blast

Star Blast 1.32.83
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Peak
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.32.83 (MOD)
Размер: ~ 423 MB
Версия: 1.32.83

Star Blast от Peak Games понравится любителям казуальных игр. Игра предлагает казуальные функции для жанра три в ряд. Однако на этот раз вам не нужно собирать ряды, а выбирать те комбинации блоков, которые имеют одинаковый цвет, чтобы позволить их уничтожить. Основная цель состоит в том, чтобы сформировать цепочки из блоков заданного цвета. Чем больше блоков вы соберете за раз, тем лучше. Самый маленький блок может содержать как минимум три фигуры, а самый большой — одну. Здесь вам нужно проверить, сколько фигур одного цвета вы можете комбинировать. Ведь чем крупнее цепочка, тем больше очков и бонусов вы получите.

Star Blast — чем дальше, тем сложнее

Игровое поле представляет собой экран, заполненный разноцветными блоками. Внизу есть ячейки с сохраненными бонусами, поэтому вы можете использовать их по мере необходимости. Однако те, кто уже играл в Star Blast, советуют не торопиться их активировать, так как уровни с каждым разом будут становиться все сложнее. Кроме того, бонусы лучше копить на сложные задания.

Соберите необходимое количество блоков определенного цвета. Уничтожайте препятствия, которые будут появляться на поле, разбивайте комбинации из заданного количества фигур. Весь ваш прогресс в конечном итоге будет оцениваться в виде звезд, выдаваемых в зависимости от заработанных вами очков.

Star Blast - чем дальше, тем сложнее

Несоответствие основного сюжета

Сюжета как такового нет и отдельной истории нет. Вы просто познакомитесь со вселенной, в которую вас перенесла игра и где будут разворачиваться основные действия. Последние тоже просты и незатейливы: проходите уровни, выполняя задания.

Присоединяйтесь к Брэду Биверу, за которого вы играете, который отправился в путешествие, чтобы помочь крупной киностудии. Нет, здесь нет глобальной цели и не нужно спасать мир. Вам не нужно делать ничего, кроме основных задач этих игр: решать головоломки. Поэтому данное приложение является ярким таймкиллером для тех, кто не хочет отвлекаться на какие-то сюжетные линии, а просто хочет щелкать ряды, стараясь набрать максимальное количество очков.

Разблокировать все сцены

Игрок может попробовать войти в одиночную кампанию или сыграть со своими друзьями. Игроки могут получить дополнительные бонусы в виде монет. Если завершение раунда было успешно реализовано, вы получите определенное количество золотых звезд, которые можно использовать в зависимости от необходимости. Даже когда раунд был идеально пройден, вы не получите больше трех звезд.

Графика и звук в игре Star Blast

Графическая составляющая Star Blast подарит вам массу положительных эмоций. Наслаждайтесь различными мини-сценами с героями игры. Прочитайте их диалоги и фразы, которые вполне могут вас рассмешить. Разработчик также поработал над саундтреком, который отлично передает атмосферу всего происходящего.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Star Blast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*