Kong Island: Farm & Survival

Kong Island: Farm & Survival 0.0.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CSCMobi Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.4 (MOD)
Размер: ~ 59 MB
Версия: 0.0.4

Kong Island: Farm & Survival — занимательный проект, который перенесет пользователей на тропический остров Конг, где нет современных технологий. Начинайте сажать различные растения, строить здания и создавать вокруг себя красоту. Беритесь за дело и обустраивайте остров для всех нужд героев. Повышайте свой уровень, получайте новые возможности и развивайте свою ферму. По ходу развития вы будете исследовать таинственный остров, изучать новейшие технологии и развиваться. Столкнуться со многими трудностями, связанными как с хозяйством, так и с семейными делами. Однако, если вы проявите творческий подход, у вас все получится.

Kong Island: Farm & Survival — исследуйте необитаемый остров

На протяжении Kong Island: Farm & Survival вам необходимо заниматься исследовательской деятельностью, постепенно открывая новые уголки острова. Напомним, что остров Конг необитаем, но вам предстоит здесь выжить и обустроить свою жизнь. Будьте осторожны, никто не знает, что вас ждет впереди. Помимо этого вам необходимо собирать полезные ресурсы, выращивать еду, охотиться на диких животных и рыбу. Собранные ресурсы пригодятся для строительства новых помещений и участков фермы, где будет выращиваться сельскохозяйственная продукция.

Kong Island: Farm & Survival - исследуйте необитаемый остров

Заниматься сельскохозяйственной деятельностью

Выращивайте бананы, собирайте разные инструменты, ищите способы построить склад и сарай. Вспахивайте поля и сажайте семена пшеницы. Добывайте необходимые компоненты для создания удочек, ловите рыбу, добывайте домашний скот в виде коров и овец. Ищите способы накопить достаточно ресурсов для выполнения квестов по строительству бунгало, столовой, маяка и спасательной вышки.

Улучшайте загоны для овец, свинарник и многое другое. Получайте монеты за успешный сбор ресурсов и выполнение заданий. Разблокируйте новые миссии и получите доступ к сложным испытаниям.

Выживать

Практически все ваши действия будут сосредоточены на выживании на столь суровом и необитаемом острове. По мере развития сюжета вы будете исследовать новое место жительства, углубляясь в джунгли. Здесь вы найдете руины древнего храма, различные сказочные постаменты, залежи полезных ископаемых и многое другое. Разведка, как и любая другая деятельность здесь, отнимет у вас много сил.

Графика и звук в игре Kong Island: Farm & Survival

Графика и звук в игре Kong Island: Farm & Survival

Игра выглядит очень красиво, яркие цвета, детализированные элементы и приятная музыка на фоне. С управлением тоже проблем не будет. Для выполнения любого действия вам достаточно нажать на определенный элемент или часть локации.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Kong Island: Farm & Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*