Witch Cry: Horror House

Witch Cry: Horror House 1.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 1.0.0 MB
Версия: 1.0.0

Witch Cry: Horror House — новая страшилка от студии Keplerians. Действие приложения происходит в доме, наполненном магией. Станьте на место ребенка, которого схватила ведьма. Его задача — спасти себя любой ценой. История игры будет разбита на главы с большим упором на решение головоломок. Интересно, что упор будет сделан не только на побег от злой ведьмы, но и на анализ ее психологического портрета: кто она? Что произошло в ее жизни, из-за чего она превратилась в вечно скорбящую ведьму? Приложение получило возрастной рейтинг всего «7+», в то время как другие проекты студии обычно доступны людям старше 16 лет.

Если вас интересуют игры от этих разработчиков, то также качайте Mr Meat 2 и Evil Nun Rush.

Захватывающий сюжет в игре Witch Cry: Horror House

Однажды ночью мальчик Тимми, как обычно, забрался в свою постель и приготовился ко сну. Как только он начал засыпать, окно комнаты с грохотом распахнулось. Испугавшись, Тимми вскочил и спрятался под кровать. Собравшись с духом, малыш взял свою любимую рогатку и подошел к окну. Мальчик не успел ее закрыть. Какой-то странный ветер подхватил Тимми и вынес на улицу. В ужасе мальчик так громко закричал, что потерял сознание. Проснувшись, он решил, что все это ему приснилось, но вскоре понял, что находится в чужом доме. Теперь мальчику нужно выбраться и найти дорогу домой. У него есть только верная рогатка, а по дому бродит злая ведьма.

Захватывающий сюжет в игре Witch Cry: Horror House

Большая игровая площадка

Вы в клетке. Перед вами миски с едой и рогатка в руках. На клетке есть замок. Вам нужно как-то выбраться, но как это сделать? Внезапно вы замечаете ключ, висящий на стене. Стреляйте в него из рогатки, а затем подбирайте, открывайте замок и выходите на свободу. В вашем распоряжении будет огромный особняк с разнообразными комнатами и интересными обитателями.

Помимо самой ведьмы, в Witch Cry: Horror House есть гигант, замурованный в стене. Помогите ему избавиться от страданий, и он щедро вознаградит вас. Графика в игре выполнена в мультяшном стиле. По всему дому будут расставлены портреты, которые можно рассмотреть поближе, а также занимательные предметы декора.

Много головоломок и задач в игре Witch Cry: Horror House

Много головоломок и задач в игре Witch Cry: Horror House

Столкнитесь с огромным количеством испытаний в Witch Cry: Horror House. Ищите различные предметы, с которыми можно взаимодействовать. Например, запереть дверь, превратившуюся в змею. Дальше она не пускает, поэтому нужно найти трубу, чтобы успокоить животное и пройти. В качестве альтернативы вы увидите большие настенные часы. Навести на них стрелки можно в любой момент, но изначально непонятно, какая в этом логика. Нужно понять, когда ведьма ложится спать и переставить часы на это время. Вы можете отправиться в скрытые места после того, как хозяйка дома уйдет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Witch Cry: Horror House на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*