Railbound

Railbound 1.02
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Afterburn
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02
Размер: ~ 89.15 MB
Версия: 1.02

Railbound — это игра-головоломка, сочетающая в себе самую популярную на данный момент механику поездов. В этой игре, вращающейся вокруг работы по соединению поездов в самых разных областях, перед вами будут чрезвычайно интересные задачи.

Railbound — симулятор-головоломка, вдохновленная соединяющими железнодорожными путями

По сути, Railbound вдохновлен работой по управлению поездами в интересном фэнтезийном мире. В частности, игрок станет собакой, чья роль состоит в том, чтобы управлять поездами в городе. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь этой собаке наиболее эффективно координировать движение поездов и гарантировать, что люди всегда безопасно доберутся до нужного пункта назначения.

Издатель Afterburn добавил много интересных механик, чтобы дать игрокам более запоминающиеся впечатления. Обратите внимание, что это платная игра в Google Play. В частности, за загрузку необходимо заплатить сбор, эквивалентный 5,49 доллара США. Если вы хотите играть в игру бесплатно, загрузите APK-версию, доступную под статьей.

Соедините железнодорожные линии по всему миру

Railbound устраивается на одну из самых тихих, но важных профессий в железнодорожной отрасли. Он заключается в эффективной координации вагонов, чтобы они могли стыковаться с нужными поездами. Ваша цель в игре очень проста. Он заключается в том, чтобы расположить дорожки на экране так, чтобы сформировать наиболее оптимальный путь движения.

После успешного создания путей вагон автоматически скатится по рельсам и пристыкуется к поезду. Конечно, вам нужно будет логически расположить дорожки, потому что на каждом уровне есть только один или два правильных варианта. Следите за тем, чтобы каретки не сталкивались друг с другом во время движения или вы не хотите потерять. Способ соединения рельсов также очень прост. Вам просто нужно коснуться экрана и перетащить, как вам нравится.

Railbound — симулятор-головоломка, вдохновленная соединяющими железнодорожными путями

Найдите решения 150 доступных головоломок

Как и большинство головоломок того же жанра, Railbound предлагает игрокам множество уровней с постоянно возрастающей сложностью. После каждого уровня у игроков будет возможность получить доступ к новым интересным деталям, напрямую влияющим на их железнодорожное сообщение. К ним относятся появление знаков, сигналов, туннелей и многое другое.

Каждый тип будет иметь свой способ работы, который требует от вас понимания его влияния. Например, туннель сразу соединит вагоны с нужными местами, тем самым сократив расстояние движения вагонов. Или вы также можете ставить препятствия на дороге, чтобы удерживать вагоны в нужное время, избегая столкновений от движения вагонов. В общем, постоянное изменение конфигурации пути сделает процесс головоломки более эффективным.

Разнообразная местность и окружающая среда

Присоединяясь к игре, игроки быстро осознают изменение ландшафта и окружающей среды после каждого этапа. Это поможет вам всегда получать удовольствие от игры. Типы местности, описанные в Railbound, очень разнообразны и имеют множество различных областей. Расположение острых линий также заметно изменится, вы должны внимательно наблюдать, чтобы сделать разумный выбор. При этом они тематически связаны с временами года, а смена цвета полностью отобразит эти детали на экране.

Выдающаяся графика и звук в игре Railbound

Выдающаяся графика и звук в игре Railbound

Графика Railbound выполнена в симпатичном стиле, обычном для головоломок на мобильных платформах. Вы почувствуете, что наслаждаетесь классическим комиксом или анимационным фильмом, как только попробуете эту игру. Тем не менее, детали, которые появляются на экране, также создают замечательную подсветку благодаря творческим штрихам, нарисованным от руки. Все вдохновлены реальностью, поэтому вы быстро почувствуете знакомство.

Кроме того, звук также является заметной изюминкой Railbound. По информации от издателя, фоновая музыка написана специально для игры с мелодиями рукопожатия. Благодаря этому вы всегда будете чувствовать себя комфортно и сохранять концентрацию на протяжении всей игры. В целом, графика и звук в этой игре довольно хороши. Попробуйте поиграть в игру, чтобы получить максимально реалистичные ощущения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Railbound на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*