Golf Clash

Golf Clash 2.34.4
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Playdemic
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.34.4
Размер: ~ 80.57 MB
Версия: 2.34.4

Гольф — это спорт для богачей, который кажется странным для большинства из нас. Игра Golf Clash призвана популяризировать этот вид спорта и принести его в каждый смартфон на базе операционной системой Android.

Графика

Благодаря четкой, гармоничной и яркой трехмерной графике игрокам будет казаться, что вы играете в гольф в реальной жизни под голубым небом и ярким солнцем.  Кроме того, настоящие визуальные эффекты помогут мячику более реалистично кататься и летать по полю.

Играйте в гольф профессионально

Новичку стоит выбирать минимальный уровень сложности. Но если вы будете усердно тренироваться и постигаете хитрости игры, это значительно повысит ваши навыки, тогда вы сможете играть более тактично подходить к матчу. От выбора экипировки многое зависит. Вам нужно много хороших клюшек для гольфа и различных шаров. Выбирайте клюшки и мячи для гольфа в зависимости от типа поля и дальности удара. Для различных областей местности, таких как песчаные пляжи и газоны с собственным ландшафтом, также нужны подходящие мячи и клюшки для гольфа. Используйте камеру для расширения обзора, чтобы визуально охватить всю площадь, контролировать и прогнозировать направление и положение мяча.

Как профессиональные игроки, вы можете участвовать в крупных турнирах, чтобы охотиться за бонусами и трофеями. Победы в этих турнирах вознаграждаются особенно ценно.

Golf Clash

Турниры

Разработчики устраивают еженедельные турниры. За достойные результаты будут достойные награды. Например, бонусы за обновление вашей клубной карты, разблокирование и модернизацию клюшек для гольфа и доступ к другим турнирам.

Кроме того, Golf Clash очень конкурентоспособная игра с тысячами игроков по всему миру. Соревнуйтесь в матчах 1 на 1 с игроками в реальном времени на глобальных турнирах.

Сообщество

Благодаря профессиональной системе турниров с тысячами игроков по всему миру, Golf Clash создала большое и качественное игровое сообщество. У вас также есть возможность пообщаться с мастерами, чтобы освоить навыки и стиль игры мирового уровня.

Вы можете не только общаться с игроками со всего мира, но и играть с друзьями на Facebook, чтобы вместе веселиться.

Golf Clash

Особенности Golf Clash

  • Общайтесь и отправляйте смайлики противнику в матче.
  • Сохраните и поделитесь своими лучшими моментами.
  • Принимайте участие в турнирах с игроками по всему миру в режиме реального времени.
  • Техника и механика ударов имитируются как в реальной жизни.

Есть много причин для того, чтобы попробовать Golf Clash. Выбирайте любую. Например, это эффективный способ снять стресс после напряженного учебного дня и работы. С красивой графикой и реалистичной физикой вы будете чувствовать себя, как будто вы находитесь на настоящем поле для гольфа.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Golf Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*