Garden Affairs

Garden Affairs 2.25.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Judian Technology International
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.25.0
Размер: ~ 205 MB
Версия: 2.25.0

Создайте свой собственный идеальный дом в Garden Affairs с помощью увлекательных уровней «три в ряд». Присоединяясь к этой игре, игроки смогут свободно выбирать доступные украшения для ремонта дома в соответствии со своими пожеланиями. При этом вас впечатлит появление множества интересных историй и увлекательных мини-игр.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры типа «три в ряд», такие, как «Design Diary » или «Design Blast».

Garden Affairs — игра, сочетающая в себе головоломки «три в ряд» и моделирование дизайна

Garden Affairs — это игра-головоломка в жанре «три в ряд» с элементами моделирования дизайна от издательства Judian Technology International. Задача игрока состоит в том, чтобы просто пройти уровни «три в ряд», чтобы отремонтировать и украсить свой особняк.

Вся жизнь главного героя будет реалистично показана на экране через множество интересных сцен. Сопровождается впечатляющими роликами, помогающими игрокам лучше понять основной сюжет этой игры.

История девочки по имени Алиса.

Сюжет игры вдохновлен девушкой по имени Алиса. Ей наскучила нынешняя жизнь, и она решила уехать из города, чтобы подышать свежим загородным воздухом. Таким образом, Алиса начала план по обновлению заброшенного сада, который она унаследовала ранее. Чтобы помочь Алисе построить дом ее мечты в ближайшее время, вам нужно сопровождать ее в доступных задачах «три в ряд». Хотя все выглядит очень дико, кропотливая работа и творческий подход вас и Алисы помогут построить дом мечты в ближайшее время.

Сосредоточьтесь на уровнях головоломки

По сути, механизм работы Garden Affairs во многом ориентирован на уровни головоломки «три в ряд». Чтобы построить и отремонтировать здание своей мечты, вам нужно будет собрать все материалы на уровнях «три в ряд». Синие, желтые или красные значки цветов и многое другое — это то, что вам нужно собирать.

Garden Affairs - игра, сочетающая в себе головоломки «три в ряд» и моделирование дизайна

Помните, что вам не нужно удалять все имеющиеся значки на рабочем столе. Вместо этого вам просто нужно сосредоточиться на уничтожении значков, которые требуются системе для быстрого выполнения задачи. Есть много способов решить головоломки, доступные на каждом уровне. Вы должны потратить немного времени на просмотр расположения уровней, чтобы принимать наиболее эффективные решения.

Играйте в игру со стратегией

Хотя уровни головоломки «три в ряд» в «Делах в саду» выглядят простыми, на следующих уровнях все станет сложнее. Начиная с главы 6, вы быстро почувствуете сложность этого процесса. Вот почему вы должны играть в эту игру с определенной стратегией на каждом этапе.

Соответственно, у вас есть только определенное количество ходов на каждом уровне. Поэтому найдите наиболее эффективные методы сопряжения, чтобы вызвать цепную реакцию или бомбу. Эти комбинации создадут массовые цепные реакции, которые помогут вам уничтожить больше символов за один раз. В то же время не стоит использовать усиления или закладывать бомбы слишком рано. Убедитесь, что бонусы используются только в самых сложных ситуациях, чтобы максимизировать их эффективность.

Наслаждайтесь жизнью своей мечты

После прохождения захватывающих уровней «три в ряд» пришло время насладиться жизнью своей мечты в этой игре. В частности, в этой игре игроки будут менять обширную территорию, решать головоломки, ремонтировать, украшать территорию или даже выращивать очаровательных животных. Выбирайте мебель по своему вкусу и создавайте уникальные конструкции в собственном стиле. Кроме того, существует множество вариантов дизайна для каждого конкретного здания или района, из которых вы можете выбирать.

Откройте секрет, спрятанный в саду в игре Garden Affairs

Откройте секрет, спрятанный в саду в игре Garden Affairs

Мало того, при разблокировке новых земель вам будут доступны совершенно новые истории о главном герое. Иногда вам нужно сделать правильный выбор на экране, чтобы история в игре развивалась в новом направлении. Все моменты впечатляюще изображены на экране, что, несомненно, вызовет у вас еще большее волнение. Кроме того, в этой игре на данный момент более 1000 различных уровней. Вы уверены, что пройдете все уровни и исследуете историю в игре?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Garden Affairs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*