SimpleRockets 2

SimpleRockets 2 0.8.107
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Jundroo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8.107
Размер: ~ 94.56 MB
Версия: 0.8.107

SimpleRockets 2 — игра-симулятор, посвященная ракетостроению, выпущенная разработчиком Jundroo. SimpleRockets 2 с красивой трехмерной графикой и оригинальными ракетными деталями обещает стать идеальной и привлекательной игрой для тех, кто любит науку. Более того, в игре нет ни победы, ни поражения, ни конкуренции. Тем не менее, вы можете сохранить свои творения и поделиться ими с друзьями. Игра стоит почти 400 рублей. Вы можете купить игру в официальном магазине или бесплатно скачать APK с нашего сайта. Чтобы играть в SimpleRockets 2 без тормозов, вашему телефону требуется как минимум 2 ГБ оперативной памяти.

О SimpleRockets 2

О SimpleRockets 2

Если вы хотите узнать больше о ракетостроении, SimpleRockets 2 — самая интуитивная игра для этого. Игроки будут испытывать приятное чувство, когда сконструированная вами ракета будет отправляться в космос и вы ей будете управлять. Звучит сложно, но на самом деле все намного проще и веселее. Вам не нужно проектировать каждую мелкую деталь ракеты. Вместо этого вы можете собрать ракету из имеющихся частей.

Дизайн ракеты

Проектирование ракет — это первая важная работа, которую вам нужно сделать. Хорошо продуманная ракета поможет вам запустить дальше и точнее. Прежде чем думать о совершенной ракете, вам нужно создать себе ракету со всеми основными компонентами, которые можно запустить.

Вы можете найти эти детали в разделе «Список деталей». Чтобы добавить компонент в ракету, геймеры могут просто перетащить его в нужное положение. Однако стоит обратить внимание на заказ запчастей. Неправильный порядок может превратить вашу ракету в кучу мусора. Например, топливный бак должен быть расположен под командным отсеком. Если вы случайно разместили не ту часть, вы можете легко изменить положение с помощью специального инструмента. Это полезный инструмент, который поможет вам с высокой точностью исправить положение деталей.

SimpleRockets 2 - Реалистичная симуляция ракетостроения

 

Реалистичная симуляция ракетостроения

Как упоминалось ранее, SimpleRockets 2 — игра для мобильных платформ. Поэтому конструкция и запуск ракет были упрощены, чтобы облегчить работу на мобильном устройстве. Но SimpleRockets 2 на наш взгляд и заверению разработчиков максимально реалистично воссоздает полёт реальной ракеты.

Если вы никогда раньше не знали о ракетах, вам, вероятно, потребуется потратить около 15 минут на чтение инструкций. В игре есть учебник для начинающих о том, как проектировать ракеты, запускать и контролировать их орбиту.

Сообщество геймеров

Сообщество игроков SimpleRockets 2 цветет и здравствует. Вы можете загружать творения других игроков к себе. И наоборот, вы также можете поделиться своим дизайном с сообществом и посмотреть, что они думают о вашем творении.

Кому понравится игра SimpleRockets 2?

Резюме. Кому понравится игра SimpleRockets 2?

Ракета — великий предмет науки. Это комбинация математических формул и сложных физических правил. Чтобы строить реальные ракеты, нужно много учиться и практиковаться. Однако, благодаря герою нашего обзора каждый желающий сможет почувствовать себя в роли конструктора. В игре красивая 3D-графика. Кроме того, количество деталей достаточно разнообразно, чтобы создать уникальную космический аппарат.

Ниже этой статьи вы можете скачать SimpleRockets 2 MOD без рекламы. Также вы можете купить игру в Google Play для поддержки разработчика.

Метки:
Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать SimpleRockets 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*