Silver Screen Story

Silver Screen Story 1.3.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2 (MOD)
Размер: ~ 35.33 MB
Версия: 3.2

Silver Screen Story позволяет игрокам стать боссом киностудии с полной сценой создания фильма в реальности. Ваша работа заключается в том, чтобы каждый процесс в вашей студии работал на создание лучших фильмов, способствуя тем самым репутации студии и помогая ей расти.

Silver Screen Story — захватывающая игра-симулятор управления студией

Этапы производства фильмов-блокбастеров будут полностью переданы в Silver Screen Story. Это игра-симулятор управления студией от известного издательства Kairosoft. Здесь игрокам предстоит стать боссом киностудии, которому предстоит решить много работы. Вы будете нести ответственность за управление всеми действиями в студии и создание самых захватывающих блокбастеров.

Когда у вас будет достаточно средств, вы сможете развивать новые направления деятельности в своей студии, чтобы прославить ее на весь мир. Если вы не хотите тратить 3,85 доллара на скачивание этой игры через Google Play, ссылка на APK ниже будет для вас отличным выбором. Готовы ли вы стать владельцем собственной профессиональной киностудии?

Создавайте лучшие фильмы

Присоединяясь к Silver Screen Story, игроки должны будут найти способы создавать впечатляющие фильмы, чтобы максимизировать прибыль. Вам нужно найти способ занять кассовые сборы, но создать фильм, который привлечет множество людей, совсем не просто.

Многое зависит от правильной стратегии, сценария, эффективной рекламы и многого другого. Успех игрока в этой игре – это количество посетителей фильма. Чем больше количество зрителей, тем больше будет ваш доход. Будьте готовы к отличным идеям для кинопроизводства, чтобы поднять свой авторитет в этой области.

Silver Screen Story — захватывающая игра-симулятор управления студией

Набирать талантливый персонал

Создание известной киностудии потребует помощи многих хороших людей, в одиночку вы не сможете выполнить все действия. Соответственно, талантливые режиссеры помогут вам эффективно управлять процессом кинопроизводства. Но в то же время вам нужно найти способ максимизировать их потенциал за счет правильного выбора.

Помните, что каждый сотрудник будет важным фактором, делающим процесс создания фильмов более эффективным. Кроме того, вы также должны нанимать талантливых и известных актеров, чтобы сделать ваши фильмы более привлекательными. Популярность актеров также является эффективным пиар-ходом для вашего фильма, чтобы охватить более широкую аудиторию.

Разработать оборудование для студии

Создавая стабильный источник дохода, вы должны инвестировать заработанные деньги в развитие таких объектов, как компьютерная графика или аудиостудии, кафе и многое другое. Школа актерского мастерства также является важным местом для поиска новых талантов в области кино.

Мы верим, что новое поколение актеров и режиссеров поможет вам создать более интересные и оригинальные работы, чем раньше. Развитие оборудования на студии также будет способствовать повышению качества фильмов до самого высокого уровня. Однако вам необходимо эффективно управлять своими финансами, чтобы избежать нехватки бюджета.

Скорректируйте сцену съемки соответствующим образом

Silver Screen Story позволяет игрокам получить доступ ко многим различным элементам, непосредственно связанным с фильмом. Вы можете выбрать правильный жанр, тему и место съемок, чтобы сделать эти работы более привлекательными. Создание хитовых блокбастеров никогда не бывает легким, но все в этой игре поможет вам подойти к этой работе максимально интуитивно.

Silver Screen Story - классическая пиксельная графика

В то же время у вас также есть свобода настраивать сцены съемок, такие как огромный пляж, сцена, декорации, зеленый сад и многое другое. В зависимости от содержания фильма должен меняться контекст, чтобы не было скучно для зрителей. Выберите правильные места, чтобы помочь вашему фильму передать более впечатляющее содержание.

Silver Screen Story — классическая пиксельная графика

Как и предыдущие игры от издателя Kairosoft, Silver Screen Story обладает качеством 2D-графики в сочетании с классическим пиксельным стилем. Соответственно, детали не выглядят слишком выдающимися, но все же вызывают у игроков ощущение знакомости с первого раза. Вы можете легко визуализировать действия в студии с помощью определенных изображений на экране. Помимо характерной пиксельной графики, игра также обладает ярким звуком, который обязательно привлечет игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Silver Screen Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*