Angry Birds Journey

Angry Birds Journey 3.7.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.0 (MOD)
Размер: ~ 149 MB
Версия: 3.7.0

Angry Birds Journey — это смесь игры-головоломки и аркады, которая является следующей частью серии, разработанной Rovio. Игра представляет собой возвращение к классической игровой механике, известной по первым частям серии. Игра распространяется по модели free-to-play. Из нашего обзора вы узнаете все ключевые особенности игры, а также сможете скачать модифицированную версию игры.

Механика игры Angry Birds Journey

По игровой механике Angry Birds Journey напоминает Angry Birds 2, выпущенную в 2015 году. Задача игрока — стрелять в птиц из рогатки, чтобы уничтожить свиней на экране. Однако достижение цели затруднено из-за ограниченного количества возможных выстрелов и различных типов конструкций из таких материалов, как лед или камни. Для успешного прохождения уровня вам необходимо «очистить» несколько арен поменьше.

Механика игры Angry Birds Journey

По мере продвижения в игре игроки получают доступ к различным птицам. У каждого типа птиц есть свои особые способности, такие как создание пузырей, поднимающих предметы на доске. В отличие от предыдущих частей серии, эти навыки активируются автоматически при контакте со строением. Кроме того, за каждый пройденный уровень игрок получает специальные монеты и награды.

Технические особенности

Герой нашего обзора отличается мультяшной 2D-графикой и невысокими системными требованиями. Данная игрушка является бесплатно, но в найденном нами моде присутствуют бесконечные жизни. Таким образом вы можете играть сколько угодно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Journey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*