Angry Birds Reloaded

Angry Birds Reloaded
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует

Angry Birds Reloaded — это суперпопулярный игровой бренд от издателя Rovio. Игра известна своим простым, но привлекательным игровым процессом. Сначала вам всегда кажется, что это слишком просто: просто коснитесь, щелкните — и готово. Геймплей настолько прост, что в него легко может сыграть любой, даже ребенок. Игра, в которую можно играть в любое время — это первый критерий успеха Angry Birds. Однако все не так просто, как кажется. Поиграв какое-то время, вы будете ошарашены, недоумевая, почему это так сложно.

Каждый уровень всегда требует от вас немного размышлений и настойчивости. Как ни странно, как бы это ни было, легко или сложно, ничто не может помешать вам сыграть в нее. Angry Birds всегда оставляет неописуемое чувство разочарования, когда вы терпите неудачу, заставляя вас всегда хотеть вернуться и пройти уровень.

На первый взгляд это может показаться простым, но каждый уровень требует тщательного планирования. Именно глубина юмористической поверхности делает игру захватывающей во всем мире.

Про сюжет в игре Angry Birds Reloaded

Про сюжет в игре Angry Birds Reloaded

Зеленые свиньи потревожили птиц, украв их яйца. На этот раз они действительно злы. Ваша задача — использовать «оружие», которое игра дает в каждой сцене (птицы всех видов и размеров, большие и маленькие камни и т.д.). Каждый вид «оружия» имеет свои летные качества и разрушительную силу. Вы приблизительно оцените, как снимать, в зависимости от их веса, размера и… исходя из предыдущего опыта, а затем сделаете свои выводы. Не забывайте использовать поддерживаемые игрой линии прицеливания рогатки, чтобы стрелять. Постарайтесь уничтожить как можно больше препятствий, поразите как можно больше зеленых свиней. Зарабатывайте бонусные баллы и открывайте новые уровни.

Чтобы играть в Angry Birds Reloaded, нужно проявить терпение

Как и другие игры Angry Birds, Reloaded всегда обращает внимание на каждую мелочь и разумно использует приемлемое время отклика игроков, чтобы создать привлекательный элемент для покупки времени.

После того как вы выстрелите из рогатки птицей, потребуется некоторое время, чтобы препятствия были уничтожены. Это потому, что птицам нужно время, чтобы лететь и ударить объект, а затем сбить другие связанные предметы во всем препятствии. Эта атака, в свою очередь, приведет к уничтожению зеленых свиней. Чем внимательнее вы думаете и чем терпеливее вы будете, тем выше шанс убить зеленых свиней. Не торопитесь много стрелять или стреляйте непрерывно, если вы не увидите эффекта от предыдущего выстрела и не упустите много важных возможностей.

Чтобы играть в Angry Birds Reloaded, нужно проявить терпение

Например, после первого выстрела вы разрушаете лестницу и ломаете стены внизу, тогда на откосе стены застревает зеленая свинья. Если подождать еще немного, стена упадет, зеленая свинья соскользнет со склона и умрет. В противном случае, если вы потеряете терпение, стреляйте снова и снова, вряд ли вы сможете уронить зеленую свинью, потому что тогда текстуры стены будут изменены.

Графика и звук

Angry Birds Reloaded — одна из самых захватывающих игр в серии Angry Birds. Хотя в представлении игровых сцен может быть не так много прорывов, каждый раунд доставляет редкую радость всего лишь простой небольшой операцией. Эффект падения и падения конструкции препятствий заставляет просто стремиться крушить все подряд. Это чувство возбуждения. Милые крики птиц и разочарование зеленых свиней при уничтожении, а также звуки разрушающихся препятствий делают игру динамичной и такой забавной. Это чувство азарта и веселья.

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 45
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*