Proton Bus Simulator Road

Proton Bus Simulator Road 147
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MEP PBSR
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v120 (MOD)
Размер: ~ 534 MB
Версия: 120

Proton Bus Simulator Road готов подарить вам увлекательные путешествия с точки зрения водителя автобуса. Вам придется выполнять рутинные задачи типичного водителя, такие как посадка и безопасная перевозка пассажиров.

Вы также можете найти другие игры-симуляторы вождения, такие как World Bus Driving Simulator или Coach Bus Simulator.

Proton Bus Simulator Road – игра-симулятор вождения автобуса с реалистичной физикой

Ежедневная работа водителя автобуса будет реалистично смоделирована в Proton Bus Simulator Road. Это известная игра-симулятор вождения от издателя MEP PBSR. В прошлом они были очень успешны с серией Proton Bus, и нет никаких причин, по которым вы должны пропустить эту замечательную игру-симулятор. Присоединяйтесь к игре, вам нужно завершить вождение и узнать о жизни водителя автобуса в реальности.

Все ярко смоделировано на экране опыта, вы начнете управлять автобусами, чтобы подбирать пассажиров и получать прибыль от этой работы. Постепенно новые типы автобусов, а также множество различных мест для изучения, несомненно, принесут вам много замечательных впечатлений.

Начать работу водителем автобуса

В первом опыте Proton Bus Simulator Road для игроков не возникает никаких сложностей. Изначально система предоставит вам популярные типы автобусов. Вы выберете наиболее подходящий и сразу приступите к работе. По сути, все происходящее в игре будет показано с точки зрения первого лица. И вы можете увидеть все на карте через фиксированное местоположение обычного водителя, например, маршрут и время посадки.

В качестве водителя игроку необходимо обеспечить безопасность всех пассажиров в транспортном средстве. Это означает, что вам не нужно ехать на высокой скорости и финишировать первым. Вы можете умеренно регулировать скорость, соблюдать правила дорожного движения и безопасно доставлять своих пассажиров в назначенные места назначения. Кроме того, вы можете легко получить доступ к вождению с помощью виртуальных клавиш управления, которые появляются на экране.

Proton Bus Simulator Road – игра-симулятор вождения автобуса с реалистичной физикой

Выполняйте поставленные задачи

Proton Bus Simulator Road предлагает игрокам разнообразную систему миссий с множеством различных требований. У вас будет некоторая информация о количестве пассажиров и их остановках, чтобы разработать наиболее подходящий маршрут движения в каждой ситуации. Помните, что аттракционы в игре никогда не заканчиваются, вы будете постоянно выполнять свою работу за рулем, чтобы максимизировать прибыль.

Неожиданные ситуации в пути помогут вам значительно улучшить управление автобусом. Конечно, вам нужно оставаться сосредоточенным на протяжении всего опыта, чтобы не иметь неприятных последствий. Кроме того, выполнение миссий принесет ценные награды, которые могут быть бонусами или открывать новые типы автобусов.

Постоянное совершенствование для лучшего опыта

Издатель MEP PBSR принял к сведению комментарии игроков в предыдущих версиях, чтобы улучшить все в Proton Bus Simulator Road. К большинству автобусов в этой игре постоянно добавлялись дополнения и более увлекательный контент, чтобы улучшить впечатления игрока.

Proton Bus Simulator Road - разблокируйте и настройте автобус

Кроме того, игроки также могут легко улучшить свою игровую производительность различными способами. Например, измените разрешение в соответствии с конфигурацией вашего устройства, отключите в настройках некоторые неиспользуемые функции и многое другое. Все дело в персонализации игрока, и вы можете просто настроить все в соответствии с вашими потребностями с помощью нескольких простых нажатий.

Proton Bus Simulator Road — разблокируйте и настройте автобус

Proton Bus Simulator Road предлагает множество моделей автобусов с современным интерьером, что позволяет игрокам выбирать в соответствии со своими потребностями. В этой игре вы можете найти продвинутые модели автобусов, такие как Hyundai Universe Noble, Trecomeco и другие. Мало того, у вас также есть возможность настроить автобус в соответствии с цветом краски и текстурой, чтобы сделать его более заметным во время путешествия.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Proton Bus Simulator Road на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*