Sexy Airlines

Sexy Airlines 2.2.13.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.13.0 (MOD)
Размер: ~ 163.42 MB
Версия: 2.2.13.0

Sexy Airlines — игра-симулятор полета с красивыми, соблазнительными и сексуальными стюардессами. Присоединяйтесь к игре, вы насладитесь прекрасными моментами с красивыми девушками в бескрайнем небе. Загрузите MOD-версию Sexy Airlin, чтобы испытать моменты полного расслабления.

Примечание: Игра предназначена только для игроков старше 18 лет.

Sexy Airline – авиакомпания с горячими стюардессами

Sexy Airlines — это игра-симулятор полета с очень красивыми стюардессами от издателя Nutaku. Здесь вы станете боссом и будете управлять красивыми сотрудницами с горячими телами, красивыми лицами и очаровательными голосами. Готовы ли вы испытать эту захватывающую игру?

Про сюжет в игре

Сюжет повествует о великой революции мировых авиакомпаний. Здесь вы превратитесь в босса авиакомпании «Sexy Airline» с целью нанять всех красивых, горячих и сексуальных стюардесс. После каждого рейса в каждой стране главная задача – набрать красивых бортпроводников для обслуживания рейсов. Кроме того, вы можете обмениваться пикантными сообщениями через корпоративный мессенджер. Знакомьтесь, флиртуйте с горячими девушками, чтобы вы ей активно нравились. Это интересно, не так ли?

Sexy Airline – авиакомпания с горячими стюардессами

Геймплей в игре Sexy Airlines

Игровой процесс в Sexy Airlines очень прост, основная цель — расширить авиакомпанию 12 направлениями со всего мира. Наряду с этим игроку необходимо нанять 24 красивых бортпроводниц (с горячими девушками из разных стран, от Парижа, Рима и Праги до Нью-Йорка, Кейптауна и Токио, каждая со своей индивидуальностью). Уделяйте внимание обслуживанию каждого рейса, полностью удовлетворяя потребности всех пассажиров. Таким образом, вы заработаете много денег и расширитесь до следующих аэропортов.

Обновляйте и улучшайте полеты

После каждого полета вы будете зарабатывать крупную сумму денег для улучшения сервиса авиакомпании. Во-первых, вам нужно обновить генерального директора, затем обновить сервис и набрать больше горячих и сексуальных красивых хостесс. Расширение маршрутов по всему миру, создание дальних рейсов для удовлетворения потребностей клиентов.

Разблокировать ветку сообщений с девушками

Чтобы иметь возможность заманить красивых стюардесс в кровать, первое, что вам нужно сделать, это разблокировать 5 сообщений. Эта серия сообщений будет включать в себя бесчисленное количество сексуальных изображений, вращающихся вокруг красивых хостесс. Это поможет вам приблизиться к красивым стюардессам, поболтать и в чате вызвать симпатию. Готовы ли вы быть настоящим джентльменом?

Реалистичная графика в Sexy Airlines

Реалистичная графика в Sexy Airlines

Игра смоделирована чрезвычайно реалистично, с крутым 3D-графическим дизайном, который поможет вам погрузиться в сексуальный мир. Красивые стюардессы имеют стройные тела, что привлекает пассажиров. Кроме того, изображения и видео представляют собой реалистичные и сложные симуляции, очень похожие на реальную жизнь.

Звуковая система нежная, мелодичная, с мягкими голосами в рассказах красивых хозяюшек. Кроме того, у каждого женского персонажа будут разные способы стонать, создавая у игрока счастливое и красочное чувство. Это здорово, не так ли!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sexy Airlines на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*