Bus Simulator MAX

Bus Simulator MAX 3.2.25
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sir Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.2.25 (MOD)
Размер: ~ 611 MB
Версия: 3.2.25

Bus Simulator MAX — игра-симулятор вождения автобуса. Вы можете стать настоящим водителем автобуса, чтобы практиковаться в перевозке пассажиров во многие известные места, получать деньги и отзывы от клиентов. Десятки моделей автобусов и уникальные локации, которые можно исследовать во время поездки, не упустите шанс увидеть их.

Bus Simulator MAX – реалистичная симуляция вождения автобуса с 3D-графикой

Игра-симулятор вождения автомобиля слишком знакома для вас? Итак, обратите внимание на Bus Simulator MAX, симулятор вождения автобуса от издательства Sir Studios. Это отличная игра с разнообразной системой миссий, сюрреалистичным контроллером и отличной трехмерной игровой средой. Вы можете испытать процесс отделки водителя автобуса от начала до конца. Также интегрированы расширенные функции для улучшения взаимодействия между водителем, пассажиром и автобусом.

Кроме того, для геймеров также доступно множество погодных эффектов, чтобы испытать ощущения от вождения в самых разных условиях, днем ​​​​или ночью, в солнечную погоду или в дождь. Так что можно сказать, что на данный момент это лучшая игра-симулятор автобуса для телефонов. Потратьте время, чтобы узнать больше об этом.

Станьте настоящим водителем автобуса

Нам не привыкать к большим автобусам, которые регулярно возят учеников в школу. Но быть их водителем, пожалуй, не каждый имеет право. Но с Bus Simulator MAX каждый может приобрести свой любимый автобус и наслаждаться им на улице. Начните с гаража и ведите свой автобус по разным локациям, подбирайте пассажиров, перевозите пассажиров и получайте бонусы. Это то, что вы можете испытать здесь. Это не так уж отличается от реальной жизни, не так ли?

Bus Simulator MAX – Реалистичная симуляция вождения автобуса с 3D-графикой

В частности, вы можете получить отзывы клиентов после поездки. Пассажиры сообщат вам, что они думают о ваших навыках вождения. Благодаря продвинутой функции искусственного интеллекта это более практично, чем когда-либо в мобильной игре. Отзывы клиентов будут определять репутацию игрока. Чем больше у них хороших отзывов, тем они популярнее. Так будет больше возможностей для новых поездок с большим количеством гостей и конечно же больше денег.

Эти поездки будут включены в систему миссий Bus Simulator MAX. Ежедневно геймеры будут получать десятки заданий и у них есть право выбора между ними. Чем сложнее миссия, тем выше награда, но тем больше испытаний будет на вашем пути. Это могут быть короткие или дальние поездки, внутригородские или пригородные. Контекст маршрутизации будет меняться в зависимости от выбранного вами маршрута. И все описано как настоящее, так что вы можете быть ошеломлены всем этим.

Реальный контроллер

Тем, кто знаком с автомобильными контроллерами, будет легче получить доступ к этой игре. Но в целом геймерам потребуется некоторое время, чтобы к этому привыкнуть. Контроллер управления автобусом будет включать в себя стрелки влево/вправо на правой стороне экрана и другие функциональные кнопки на левой стороне, такие как педали, тормоза, звуковые сигналы, открытие/закрытие двери. Кроме того, на экране визуально отображается и другая информация, включая карту, скорость бега и многое другое.

Кроме того, игрок может управлять автомобилем от первого лица. Таким образом, они могут полностью полюбоваться салоном автомобиля и наблюдать за всей уличной сценой с точки зрения настоящего водителя. Каждое движение очень реально, и игровой контекст также реален. Внимательно управляйте рулем, чтобы безопасно ездить по оживленным улицам, и обращайте внимание на дорожные знаки.

Bus Simulator MAX - яркая трехмерная среда

Настройте автобус с множеством опций

Bus Simulator MAX предлагает коллекцию автобусов самых разных типов. Каждый тип будет иметь свой внешний вид, включая одноэтажные, двухэтажные и даже беспилотные автобусы. Кроме того, он также позволяет геймерам настраивать автобус с помощью множества аксессуаров, таких как винил, диски, покрытие и краска. В то же время игрок также может модернизировать транспортное средство, чтобы изменить характеристики транспортного средства по своему усмотрению.

Bus Simulator MAX — яркая трехмерная среда

Мы действительно впечатлены качеством графики в Bus Simulator MAX. Он разработан на 3D-фоне с реалистичными и четкими изображениями. Изображения автобусов, улиц, людей и транспортных средств настолько реальны. Движения также очень живые, а переходы плавные. Кроме того, звук отлично сочетается с фоновой музыкой и звуками окружающей среды. Погодные эффекты, такие как дождь и ветер, также играют важную роль в создании отличной симуляции игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bus Simulator MAX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*