Immortal Awakening

Immortal Awakening 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEOCRAFT LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Война между богами и демонами подходит к концу в Immortal Awakening. Присоединяясь к этой увлекательной MMORPG, игроки будут играть чрезвычайно важную роль в прекращении этой бесконечной войны. Помните, что вы один из последних Аванкенеров человечества, сделайте все возможное, чтобы восстановить мир во всем мире.

Immortal Awakening — MMORPG, вдохновленная войной богов и демонов

Тема войны между богами и демонами на данный момент не слишком странна для игроков. В каждой игре есть способ использовать эту войну по-своему, чтобы дать игрокам наиболее характерный опыт. Присоединяясь к Immortal Awakening, игроки должны положить конец этой бесконечной войне, выполнив серию доступных квестов.

Сможете ли вы, как могущественный аванкенер, положить конец этой войне? Кроме того, издатель NEOCRAFT LIMITED также предлагает появление могущественных боссов вместе с разнообразной системой карт. Это определенно значительно улучшит впечатления игрока по сравнению с первым разом, когда вам это понравится.

Знакомая история

Immortal Awakening вдохновлен бесконечной войной между богами и демонами. Продление этой войны непреднамеренно подтолкнуло человеческий мир к катастрофе. Конечно, как один из Аванкенеров с высшим благословением, вы не можете позволить этому случиться. Мир медленно умирает после бесконечных войн, вам нужно действовать сейчас, чтобы восстановить присущий ему мир. Для этого вам необходимо выполнить множество поставленных задач, а также максимально развить силу главного героя.

Immortal Awakening — MMORPG, вдохновленная войной богов и демонов

Выберите и создайте собственного героя

Перед началом Immortal Awakening позволяет игрокам выбрать подходящего персонажа, который будет сопровождать их на протяжении всего путешествия. В игре 4 основных класса: варвар, охотник на демонов, маг и некромант. Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид и стиль боя, чтобы облегчить игрокам выбор. Более того, глубокая система кастомизации, относящаяся к каждому персонажу, поможет вам создать своего уникального персонажа, непохожего на других игроков. Такое разнообразие кастомизации сделает игровой мир более ярким.

Типичный геймплей MMORPG

Immortal Awakening обладает знакомым геймплеем MMORPG, где у игроков будет возможность приблизиться ко многим другим игрокам по всему миру. Вам необходимо выполнять поставленные задачи, чтобы получать награды и помогать персонажу становиться все сильнее и сильнее. Большая часть контента в игре вращается вокруг сражений с монстрами или другими игроками, поэтому вам необходимо постоянно улучшать свои боевые навыки.

Иногда вам придется перемещаться в темные подземелья, чтобы противостоять могущественным Боссам. Это могут быть гигантские существа или даже мутанты с разнообразными боевыми способностями. Если вы победите Босса, награда, которую вы получите, будет иметь более высокую ценность. Кроме того, в игре доступно множество PvP-активностей. Таким образом, вы можете сражаться, общаться и играть с друзьями в режимах 1 на 1, 5 на 5 и других.

Максимизируйте свои боевые способности

Боевые навыки — один из самых важных факторов, которые помогут вам увеличить шансы на победу в Immortal Awakening. Для начала ознакомьтесь с системой управления персонажем, которая появляется на экране. Это просто виртуальная кнопка на руле с виртуальными клавишами для действий или навыков.

Immortal Awakening - привлекательная 3D-графика и выдающиеся эффекты атаки

Вам нужно научиться эффективно комбинировать виртуальные клавиши навыков, чтобы создавать комбо с наибольшим уроном. В то же время мудрое движение в каждом бою также поможет вам уклоняться от атак противника. Обратите внимание на шкалу здоровья главного героя. Если полоска HP достигает 0, это означает, что вы проиграли бой.

Immortal Awakening — привлекательная 3D-графика и выдающиеся эффекты атаки

Четкая 3D-графика делает игру Immortal Awakening еще более увлекательной. Соответственно, все детали в игре обладают собственной привлекательностью. Вы можете увидеть персонажей с уникальным дизайном в разнообразном окружении с постоянно меняющимся контентом. Каждая область имеет различные конструктивные особенности, чтобы создать новизну для игроков. Не только останавливаясь на этом, но и привлекающие внимание боевые эффекты на экране также не позволят вам оторвать глаз от экрана.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Immortal Awakening на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*