Templar Battleforce

Templar Battleforce 2.7.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Trese Brothers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.9 (MOD)
Размер: ~ 72.4 MB
Версия: 2.7.9

Templar Battleforce, выпущенная на персональном компьютере, а также на Android, представляет собой тактическую ролевую игру, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной. Игрок командует отрядом из нескольких воинов и должен выполнять различные боевые задачи. Игра была разработана Trese Brothers Games, создателями таких игр, как Heroes of Steel или Star Traders 2.

Про сюжет в игре Templar Battleforce

Действие игры происходит в неустановленном будущем. Сюжет повествует об отряде воинов, принадлежащих к фантастической версии Ордена Тамплиеров. Это самое элитное подразделение в войсках человечества, а его смертоносная эффективность обеспечивается трехметровой броней типа «Левиафан» и неестественно большим опытом, полученным благодаря способности передавать воспоминания из поколения в поколение.

Про сюжет в игре Templar Battleforce

Сюжет игры вращается вокруг последней независимой человеческой нации, известной как Империя Звездных Торговцев, которой удалось колонизировать отдаленные регионы галактики. После непродолжительного периода мира и процветания на территории этой фракции начинают вторгаться агрессивные силы инопланетной расы, известной как Ксено.

Механика игры

Templar Battleforce, выпущенная на Android, представляет собой тактическую RPG с пошаговой боевой системой. Кампания состоит из серии из нескольких десятков боевых миссий, между которыми мы знакомимся с очередными фрагментами сюжета и принимаем решения, влияющие на сюжет, в итоге приводящие к нескольким альтернативным концовкам.

Игра предлагает тактическую боевую систему — во время миссии мы командуем отрядом из нескольких тамплиеров. Наши персонажи обладают разными навыками, и мы можем решить, какие из них нам нужны в нашей команде. Персонажи получают опыт, который позволяет им развивать свои навыки. У нас также есть доступ к широкому спектру оружия и снаряжения.

Механика игры Templar Battleforce

Миссии разнообразны. Во время кампании мы сражаемся как в узких коридорах космических кораблей, так и на поверхности планет. Принимаем участие в штурмах вражеских позиций или в обороне указанных мест. Мы также можем проникать во вражеские строения или решать головоломки. Игра предлагает множество врагов. Помимо расы Ксено нам также предстоит столкнуться с разумными машинами из фракции нарвидианцев и группой повстанцев-людей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Templar Battleforce на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*