Car Simulator San Andreas

Car Simulator San Andreas 0.3
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Sad City, 17
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Car Simulator San Andreas – еще один автомобильный симулятор для вашего смартфона, где вы сможете насладиться свободным вождением по огромной игровой локации, дающей возможность делать все, что вы захотите. Садитесь за руль и начните ездить по городу, выполняя различные задания. Не забывайте заправлять свой автомобиль, чтобы не попасть на любую дорогу. Ну а действие игры происходит на улицах легендарного Сан-Андреаса из вселенной GTA.

Поезжайте по правилам или быстро, избегая полицейской погони. Найдите чем заняться в этом приложении и просто хорошо проведите время. Геймплей порадует свободой действий и разнообразными возможностями. Здесь все как в реальной жизни, за машиной нужно следить, заправлять ее, на дороге может возникнуть непредвиденная ситуация и полиция будет преследовать вас за нарушение правил.

Полная свобода действий в игре Car Simulator San Andreas

Полная свобода действий в игре Car Simulator San Andreas

Садитесь за руль своего автомобиля и гоняйте по городу как в свободном режиме, так и достраивая различные постройки. Играйте в одиночном или многопользовательском режиме. Наслаждайтесь крутым ускорением и выбирайте, как вам ездить самостоятельно. При желании можно нарушить несколько правил. Главное не сбить ни одного пешехода. Не забывайте включать фары, когда темнеет, и всегда показывайте поворотники. Выходите из машины, открывайте все двери, регулируйте подвеску и заправляйте машину, чтобы не попасть ни на какую дорогу.

Займитесь тюнингом

При желании каждый пользователь Car Simulator San Andreas сможет изменить внешний вид автомобиля и стилизовать его под свой вкус и предпочтения. Для этого вам потребуются средства, которые вы сможете заработать во время гонок или выполнения заданий, подготовленных специально для вас. Огромное количество различных модификаций позволит вам создать автомобиль своей мечты. Меняйте колеса, устанавливайте спойлер, обвесы и украшайте кузов крутыми винилами. Создайте неповторимый шедевр, который будет привлекать взгляды всех окружающих.

Car Simulator San Andreas - реалистичное вождение

Car Simulator San Andreas — реалистичное вождение

Вы почувствуете себя настоящим водителем. Выбирайте сами, какой тактики придерживаться, чтобы удовлетворить свои желания. У вас нет ограничений, поэтому просто наслаждайтесь происходящим. Разработчики добавили около сотни различных ситуаций, в которых приходится участвовать водителям. Вы будете заниматься разными видами парковки, что принесет массу удовольствия. Обратите внимание, что делать это вы будете не только с автомобилями, но и с грузовиками. Будьте готовы, хотя иногда это очень сложно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Car Simulator San Andreas на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*