MONOPOLY Solitaire

MONOPOLY Solitaire 2022.1.5.4150
Жанр:
Настольные
Разработчик:
MobilityWare
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

MONOPOLY Solitaire — увлекательная игра, сочетающая в себе две самые любимые классические игры. Играйте в пасьянс, складывая карты, и играйте в «МОНОПОЛИЮ», чтобы покупать и продавать недвижимость и стать миллионером.

Вы можете ознакомиться с другими аналогичными играми на нашем сайте, такими как Monopoly и Root Board Game.

MONOPOLY Solitaire – классическая игра для мобильных устройств

Помните легендарный пасьянс, который был очень популярен на ПК? Теперь вы можете снова сыграть в нее на своем телефоне, когда попробуете MONOPOLY Solitaire, игру от издателя MobilityWare. Это продукт, знаменующий собой сотрудничество между MobilityWare и Hasbro. Событие оказалось ожидаемым результатом, который представляет собой игру, сочетающую в себе классический геймплей. Да, вы можете одновременно играть в «Монополию» и «Пасьянс» в одной мобильной игре.

Эта игра только что запущена, но уже собрала более 100 тысяч установок в Google Play. Итак, если вам интересен классический карточный геймплей, вы можете попробовать скачать его здесь бесплатно.

Станьте миллионером

Игроки начнут охоту за недвижимостью, чтобы исполнить свою мечту разбогатеть. Сотни партий со знакомым геймплеем пасьянса не затруднят вам подхода. Но их не так просто преодолеть в краткосрочной перспективе. Обратите внимание, расположите их в порядке от наибольшего к наименьшему, пока не заполните полный столбец. После того как игроки соберут все 4 столбца, они получат кубики для игры в «Монополию».

Скриншот MONOPOLY Solitaire

Правильно используйте свои деньги, чтобы покупать или продавать объекты недвижимости на сотни долларов. Дорогие дома или отели или ценный антиквариат – это то, что каждый хочет получить. Но не у всех есть возможность купить их, если только им не нужно тратить много денег, чтобы купить их у кого-то еще. Рассчитайте разумную стратегию для торговли. Купить пустой дом или потратить деньги на более крупные проекты? Купить чужой дом, чтобы поднять цену, или игнорировать его из-за ограниченного счета? Каждый ход зависит от каждого игрока.

Захватывающие деловые матчи

Игра предлагает геймерам ряд испытаний, в которых они могут играть и соревноваться с онлайн-игроками. Они будут участвовать в уровнях «Монополия» для 4 игроков, преодолевать каждую раздачу пасьянса и реализовывать собственную бизнес-стратегию. Изначально каждый игрок получит одинаковую сумму, но эта сумма будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от того, как они играют. Цель каждого матча будет разной, но обязательно найдется тот, кто достигнет этой цели и победит. Тем, кто скоро обанкротится, придется уйти с рынка.

Этот захватывающий геймплей подарит вам ощущение волнения, и вы сможете играть часами, не скучая. Продемонстрируйте свои навыки игры в шахматы и бизнес с недвижимостью, чтобы победить в любом онлайн-соревновании. Но этого мало, нужно верить в свою удачу. У геймеров будет много возможностей переделать все с нуля, если только их номер счета не достигнет 0$. Так что подумайте, прежде чем покупать какой-либо дом или отель, и почувствуйте себя счастливым, получив бесплатный бонус.

Собирайте специальные жетоны и доски

Не упустите уникальные жетоны, такие как собака, кошка, шляпа или серебряная уточка. Они сделают ваши ходы более захватывающими. Игроки могут собирать их случайным образом во время игры или использовать деньги, чтобы разблокировать их. Конкуренты будут восхищаться вами, если вам посчастливится владеть редкими жетонами. Разблокируйте их и используйте в каждом матче «Монополии», в котором вы участвуете.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MONOPOLY Solitaire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*