Root Board Game

Root Board Game 1.25.4
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Dire Wolf Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.25.4
Размер: ~ 30.4 MB
Версия: 1.25.4

Root Board Game строит сюжетную линию, основанную на конфликте между животными в лесу, чтобы найти настоящего короля джунглей.

Раньше лес был очень мирным. Все существа могут жить вместе и наслаждаться дарами природы. Однако маркиза де Кошка — кошка маркиза хочет господствовать в лесу и господствовать над всеми животными. Было сформировано несколько фракций с целью вернуть себе лес и выгнать маркизу де Кэт.

Геймплей в игре Root Board Game

Геймплей в игре Root Board Game

Герой нашего обзора — это стратегическая игра, адаптированная из версии, ранее выпущенной для консолей и ПК. По большей части игровой процесс и его правила не сильно изменились. Вам нужно привести свою команду к борьбе. Чтобы выжить в лесу, выработайте свою тактику и правильно распределяйте силы.

Разработчик сообщил, что их игра тактическая и больше подойдет для опытных игроков. Новичкам придется полагаться только на удачу. Ситуация в игре постоянно будут меняться, требуя от вас сделать осознанный ход, чтобы не потерпеть поражение.

В целом, Root Board Game — сложная стратегическая игра, но в ней довольно простой подход. Что касается цифровой версии, о которой мы говорим, в ней есть серия руководств для начинающих. Здесь вы также можете узнать что-то новое, о возможностях юнитов и о том, как проводить атаки.

В Root Board Game используется пошаговый метод боя. Во время битвы вы должны правильно распределить солдат по участкам в лесу. Между тем, непрерывно возводите постройки и набирайте больше сил, чтобы остановить врага.

Режимы игры в Root Board Game

Режимы игры

Root Board Game может работать как в онлайн, так и в автономном режиме. В автономном режиме игроки будут соревноваться с искусственным интеллектом игры с возможностью настройки на трех уровнях: сложном, среднем и легком.

В онлайн-режиме игроки могут общаться со своими друзьями или настоящими игроками, чтобы вместе сражаться. Эта функция унаследована от своей предшественницы и требует от игрока стабильного подключения к интернету.

Графика

Root Board Game — это настоящий цифровой шедевр настольной игры для Android. Почти каждая сцена и объект в игре созданы так, чтобы выглядеть нарисованными от руки. В эту игру вложено очень много сил. Сражения показаны очень ожесточенно, хотя это всего лишь стратегическая игра. Эффект изображения и угол поворота постоянно меняются.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Root Board Game на Андроид бесплатно

Комментарии (10)
Аватар пользователя Josephwothe
Josephwothe

Интересный пост

Аватар пользователя Азарова
Азарова

Круто, что в игру завезли русский язык. Теперь играть в два раза интересней.

Аватар пользователя peterni18
peterni18

Очень полезное приложение. Мне помогло!

Аватар пользователя anitajq4
anitajq4

Спасибо, реально полезная прога!

Аватар пользователя courtneyzw16
courtneyzw16

Спасибо большое. Долго искал это приложение. А у вас скачал работающее прогу!

Аватар пользователя Rib
Rib

Работает!!!!

Аватар пользователя RusJoype
RusJoype

Замечательная настольная игра для людей с крепкими нервами

Аватар пользователя velolPer
velolPer

привет

Аватар пользователя TaskGangster
TaskGangster

#games, #play, #dota2, #crossout, #xbox,

Аватар пользователя pavelrivew
pavelrivew

полезный материал, спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*