Gun Simulator

Gun Simulator 1.4.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
App Gen Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 104 MB
Версия: 1.4.0

Gun Simulator — отличный симулятор, который позволит вам почувствовать себя настоящим инженером и создать самое разнообразное оружие. Используйте доступные ресурсы, чтобы собрать невиданные ранее модели оружия, начиная от пистолетов и заканчивая пулеметами. Не забудьте протестировать образец на приборной панели и сравнить данные производительности с другими экземплярами. Меняйте не только внешний вид, но и баллистические характеристики, зарабатывая при этом очки. Ваши возможности безграничны, так что начните творить скорее.

Gun Simulator — погрузитесь в процесс настройки оружия

Gun Simulator: Gun Builder 3D по праву можно считать одним из лучших симуляторов моделирования и создания оружия. Такого количества настроек, скинов, цветов и деталей вы еще не видели. При этом все образцы абсолютно настоящие, так что вы сможете не только провести время с пользой, но и узнать полезную информацию.

Gun Simulator - погрузитесь в процесс настройки оружия

Любое оружие подлежит радикальной замене любой его части, что позволяет создать огромную коллекцию современного и даже футуристического арсенала на все случаи жизни. Начните с прикладов, стволов и планок, поэкспериментируйте с патронами и тщательно спланируйте каждую деталь. Не забывайте о силе оружия. Точность, скорость и сила — ваши главные цели.

Попробуйте результат

Если вы думали, что игровой процесс сводится только к строительству, то глубоко ошибаетесь, так как экспериментальное оружие тоже можно попробовать в действии. Отправляйтесь в виртуальный тир и попадите на трехмерную тренировочную площадку, полную мишеней и различных препятствий, которые нужно устранить. Проверяйте точность оружия, а также следите за плавностью огня и другими не менее важными показателями.

Сравнивайте винтовки и штурмовые винтовки за одно посещение полигона, делайте заметки и улучшайте оружие на месте. Наслаждайтесь потрясающей графикой, звуковым сопровождением и отличным времяпрепровождением. Создавайте самое точное и мощное оружие с сотнями деталей и модификаций.

Графика и звук в игре Gun Simulator

Графика и звук в игре Gun Simulator

Gun Simulator: Gun Builder 3D может похвастаться отличной прорисовкой мелких деталей и высоким уровнем физики, что позволяет почувствовать оружие прямо с экрана мобильных устройств. Такой подход к делу явно заслуживает внимания и уважения. Более того, разработчики хорошо поработали над внедрением различных звуковых эффектов, что добавляет еще большей реалистичности игровому процессу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gun Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*