Shock Taser: Prank Simulator

Shock Taser: Prank Simulator 1.12
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Bravestars Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12
Размер: ~ 66.6 MB
Версия: 1.12

Shock Taser: Prank Simulator дает вам много эффективных инструментов для розыгрыша. Вы можете использовать любой инструмент, который вы хотите, чтобы разыграть своих друзей или людей вокруг вас для удовольствия. Просто используйте свое устройство Android, и эта игра-симулятор может стать самой веселой шуткой.

Вы также можете ознакомиться с другими выдающимися играми-симуляторами на нашем сайте, такими как Troll Face Quest Video Games 2 или 911 Emergency Dispatcher.

Shock Taser: Prank Simulator – игра-симулятор, позволяющая вам разыгрывать людей

Shock Taser: Prank Simulator — это забавная игра-симулятор, в которой вы можете разыграть своих друзей с помощью разнообразных реалистичных звуков электрошокеров и двигателей. Каждый движок в игре имеет реалистичные звуки и знакомый дизайн, который, несомненно, принесет вам чрезвычайно интересные впечатления. Пришло время устроить эффектные розыгрыши в этой игре от Bravestars Global Publishing.

Отличный инструмент для розыгрышей

На самом деле существует множество различных активностей, чтобы разыграть окружающих, тем самым доставив исполнителю бесконечное удовольствие. Конечно, розыгрыши должны иметь место только тогда, когда это не вредит разыгрываемым людям и заставляет вас смеяться. Это подходящее время для вас, чтобы использовать Shock Taser: Prank Simulator и насладиться большими преимуществами, которые он дает.

Это считается одним из эффективных инструментов, который поможет вам разыграть окружающих вас людей, не затрачивая при этом слишком много усилий. Эта игра-симулятор предлагает множество эффективных инструментов для розыгрыша. Как правило, он имеет вид электрошокеров, пулеметов и прочего. Просто выберите любой из ваших любимых инструментов, чтобы начать розыгрыш в кратчайшие сроки.

Shock Taser: Prank Simulator – игра-симулятор, позволяющая вам разыгрывать

Простой рабочий механизм

Механизм работы Shock Taser: Prank Simulator очень прост и доступен для любой игровой аудитории. Все, что нужно сделать игрокам, — это просто выбрать подходящее устройство для розыгрыша в каждой конкретной ситуации. Тогда вам просто нужно коснуться кнопки активации, чтобы иметь возможность использовать его немедленно.

Как правило, при выборе оружия вы можете коснуться экрана, чтобы заставить оружие стрелять пулями и создавать реалистичные звуки стрельбы. В то же время, если вы выберете электрошоковое устройство, вы увидите фонарик телефона, как если бы это был настоящий удар током. Это определенно даст игрокам ощущение подлинного опыта. Обратите внимание, что вам нужно дать определенные разрешения для этой игры, чтобы она работала более эффективно.

Множество инструментов для розыгрыша на выбор

В Shock Taser: Prank Simulator доступно множество инструментов для розыгрыша, чтобы игрокам было легко выбирать. Каждый из них имеет реалистичные звуковые эффекты и отличительный дизайн для более быстрого распознавания. Кроме того, игроки также могут выполнять некоторые настройки, связанные с настройкой скинов для каждого типа инструментов, чтобы получить более новый опыт игры. Кроме того, на каждом этапе будут постоянно добавляться инструменты для розыгрыша, что определенно даст вам больше возможностей.

Нет никаких рисков и опасности

Вместо того чтобы использовать доступные инструменты розыгрыша в реальности, мы рекомендуем вам использовать Shock Taser для выполнения розыгрышей. Потому что эта игра сведет к минимуму ущерб, который может нанести окружающим вас людям, но все же принесет вам абсолютную радость. Помните, что это не настоящее устройство для поражения электрическим током, и риск получения травмы отсутствует.

Реалистичная графика и звуки в игре Shock Taser: Prank Simulator

Игра предназначена только для развлекательных целей и не предназначена для причинения вреда, поэтому вы можете испытать ее с полным спокойствием. Конечно, вы должны наблюдать за текущей ситуацией, чтобы придумать самые безопасные шалости для окружающих. Иногда внезапная эмоция при звуке каждой из этих игр заставит их испугаться, упасть или разбить предметы вокруг. Поэтому убедитесь, что все всегда безопасно.

Реалистичная графика и звуки в игре Shock Taser: Prank Simulator

Это считается двумя факторами, которые помогают Shock Taser: Prank Simulator привлечь многих игроков на данный момент. То, как разработана графика игры, действительно выдающееся, что позволяет игрокам быстро почувствовать интуицию во время игры. Большинство инструментов имеют реалистичный дизайн с различными настройками. Кроме того, звуковые эффекты с эффектами мерцания экрана определенно добавят игре больше реализма.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shock Taser: Prank Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*