GUNSIM

GUNSIM 0.8.104
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SHD Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8.104 (MOD)
Размер: ~ 614 MB
Версия: 0.8.104

GUNSIM — игра для людей, которые любят оружие и хотят узнать о нем больше, не подвергаясь реальному воздействию. Это приложение для моделирования оружия, которое позволяет игрокам настраивать, улучшать и экспериментировать с множеством различных видов оружия в виртуальной среде.

На нашем сайте вы также можете найти другие замечательные игры-стрелялки, такие, как iGun Pro 2 или Gun Sound: Real Gun Simulator.

GUNSIM – игра-стрелялка, в которой вы сможете опробовать множество различных видов оружия

Особенностью GUNSIM является возможность детально моделировать каждую часть пистолета, от внутреннего механизма до внешнего вида. Игроки могут разбирать, корректировать детали и даже менять цвет или рисунок своего оружия. Кроме того, издательство SHD Games предоставляет игрокам тир для совершенствования навыков стрельбы. Кроме того, вас перенесут в реалистичные миссии, в которых вы должны сбить всех врагов на экране, чтобы выполнить задание.

Протестировано со многими различными типами оружия

Фактически, GUNSIM предоставляет виртуальную игровую площадку для тех, кто любит оружие. У вас есть возможность экспериментировать, настраивать и испытывать ощущения от стрельбы из разнообразного оружия. Каждый пистолет в игре детально смоделирован изнутри и снаружи, что позволяет разбирать и настраивать его по своему усмотрению. В частности, после настройки вы также можете проверить их производительность и ощущения от стрельбы в виртуальной среде. Конечно, в каждой обновленной версии будет постоянно добавляться новое оружие, поэтому у игроков будет больше возможностей.

GUNSIM – игра-стрелялка, в которой вы сможете опробовать множество различных видов оружия

Совершенствуйте свои навыки в режиме стрельбы

В GUNSIM есть режим виртуальной стрельбы, в котором игроки могут испытать ощущение настоящей стрельбы из моделей оружия, которые они настроили.

При входе в этот режим дисплей переключится в виртуальную среду, где перед вашими глазами появится выбранный и настроенный вами пистолет. У вас будет возможность проверить характеристики оружия: от точности и скорострельности до ощущения удержания и нажатия спускового крючка.

По сути, режим виртуальной стрельбы в игре предоставляет игрокам подвижные и фиксированные мишени для проверки своих навыков. Эта цель может иметь форму реалистичной цели, например мишени, коробки или карты, имитирующей реальную боевую обстановку. Одним из основных моментов является звуковая симуляция. Когда вы стреляете, звук взрыва пистолета, звук попадания пуль в цель или звук падающих гильз воспроизводятся реалистично. Это поможет улучшить виртуальный опыт для игроков.

Сразитесь с врагами, которые постоянно появляются на экране

Эта игра не только останавливается на тестировании оружия или открытии новых типов оружия, но и дает более интенсивные впечатления от стрельбы. В частности, у игроков есть возможность пробовать множество различных типов целей на уникальных уровнях. Чтобы достичь вершины, вам понадобится не только смелость, но и каждый день практиковать навыки.

Хотя игру легко начать, чтобы стать профессиональным стрелком в GUNSIM, потребуется терпение и постоянные усилия. Ощущение владения оружием в игре сравнимо с владением настоящим оружием, благодаря вниманию к деталям со стороны экспертов по производству оружия.

Собирайте деньги за каждое успешное сражение и используйте их для улучшения и настройки своего оружия. Это поможет вам оставаться готовым к решению все более сложных задач. В частности, по мере того, как мошеннические цели становятся умнее и их число увеличивается, вам придется постоянно развиваться и адаптироваться, чтобы сохранять преимущество на поле боя.

Графика и звук в игре GUNSIM

Графика и звук в игре GUNSIM

Что касается графики, то в этой игре основное внимание уделяется реалистичному воспроизведению каждой детали оружия. От блестящей металлической поверхности и царапин на корпусе пистолета до логотипов и опознавательных знаков на каждой модели оружия — все тщательно разработано. Механизм отражения света, эффекты стрельбы и движение пистолета при нажатии на спусковой крючок также показаны плавно и ярко.

Звук в игре такой же реалистичный. Когда игрок манипулирует оружием, от нажатия на спусковой крючок и перезарядки до нажатия на спусковой крючок, каждый издаваемый звук напоминает, что вы держите настоящий пистолет. Звук пистолета, будь то пистолет или винтовка, имеет свой резонанс и толщину. Это поможет игрокам почувствовать мощь и индивидуальность каждого оружия. Кроме того, реалистично воспроизводится звук попадания пуль в цель или падения гильз, что добавляет азарта виртуальной стрельбе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать GUNSIM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*