Idle Cave Miner

Idle Cave Miner 1.2.1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Cold Hours
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.1.2 (MOD)
Размер: ~ 46.51 MB
Версия: 1.2.1.2

Idle Cave Miner — это игра для майнинга в режиме ожидания, которую вы должны попробовать один раз. Это место, где вы просто нажимаете, чтобы добывать различные ресурсы, от золота до алмазов и драгоценных камней. Для этого нужно собрать самых трудолюбивых и профессиональных майнеров. Кроме того, не забывайте регулярно обновлять их, чтобы они работали на вас в автономном режиме.

Idle Cave Miner – узнайте, как стать шахтером и пещерным магнатом

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы углубиться в пещеры? Idle Cave Miner — это место, где можно сделать это прямо на вашем телефоне. Он перенесет геймеров в бесконечное приключение в загадочном пещерном мире. Это место, где можно найти, добыть и собрать самые редкие руды на планете. Но им не нужно практиковать супернавыки, достаточно «тапать» по экрану. Более того, игра может работать даже в автономном режиме. Вам нужно подключение к Интернету только тогда, когда вы хотите следить за таблицами лидеров или участвовать в событиях. Так что это бесплатное и удобное приключение по добыче полезных ископаемых.

Исследуйте десятки квестов каждый день

Как шахтер, с чего бы вы начали? Не волнуйтесь, игра предлагает богатую систему миссий, которая поможет вам в путешествии. Каждый день сотни заданий с привлекательными наградами. Кроме того, еженедельно и ежемесячно проводится множество мероприятий, чтобы вы могли зарабатывать больше. Стоимость награды будет зависеть от сложности квеста. Так что, если вы уверены в уровне своего пула майнеров, не стесняйтесь исследовать сложные квесты. Чтобы отслеживать общий прогресс, геймеры могут проверять статистику. Не забудьте сделать это после долгого дня майнинга.

Idle Cave Miner – узнайте, как стать шахтером и пещерным магнатом

Создайте свою команду шахтеров

В путешествии по исследованию пещеры геймеры будут не одиноки. Они могут сформировать команду трудолюбивых майнеров, чтобы делать что-то. У каждого майнера свои навыки. Например, один шахтер может копать землю на высокой скорости, другой шахтер может использовать магию или взрывчатку. Их можно модернизировать, чтобы они стали более универсальными и производительными. Более того, если геймеры не в сети, команда майнеров все равно усердно работает, чтобы получить прибыль. Благодаря этому процесс майнинга будет происходить непрерывно в режиме реального времени. И вы можете стать горнодобывающим магнатом.

Различные типы руд для обнаружения

Разнообразие и редкость руд зависят от глубины пещеры. Другими словами, чем глубже вы уходите под землю, тем больше ценных ресурсов вы сможете использовать. Это могут быть золото, металлы, бриллианты, драгоценные камни и многое другое. После добычи геймеры будут помещать их в кузницу, плавить и перерабатывать в более красивые камни. Затем они могут продать их на рынке с огромной прибылью. Кроме того, предметы, изготовленные из руды, можно использовать для улучшения. Они помогут постоянно улучшать статистику пула майнеров.

Idle Cave Miner - красивый классический пиксельный дизайн

Приключение через множество уникальных рудников

Мод Idle Cave Miner приносит большой пещерный мир с множеством различных шахт. Чем глубже вы уходите под землю, тем больше новых шахт с уникальным окружением и огромным потенциалом. Каждый тип рудника будет содержать определенные типы ресурсов. Просто копайте глубоко в слои горных пород, и вы найдете сущность каждой рудной шахты. Кроме того, у каждой руды можно даже разбить палатку и провести там много времени. Попробуйте обновить и создать множество современных инструментов, чтобы ничего не использовать. С продвижением инструментов и майнеров можно получить увеличение прибыли.

Idle Cave Miner — красивый классический пиксельный дизайн

Мир игры построен на 8-битной пиксельной графике. Он ярко изображает пещерный мир классическими цветами, обеспечивая интересную перспективу. Изображения майнеров, инструментов и ресурсов довольно маленькие, но подробные. Вы можете увидеть их визуальное отображение на вертикальном экране телефона. Кроме того, опыт игрока будет погружен в успокаивающую музыку. Это дает отличное расслабление, чтобы сделать холостой майнинг захватывающим.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Cave Miner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*