Dream House Days

Dream House Days 2.3.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.2 (MOD)
Размер: ~ 30.5 MB
Версия: 2.3.2

Dream House Days — игра с чрезвычайно интересным геймплеем. Здесь игроки станут владельцами преимущественно жилого района, пытаясь построить и развить его в поселение для как можно большего числа жителей. Вы хотите создать идеальное место для жизни для всех?

Dream House Days – постройте дом своей мечты и управляйте им

В условиях современной ситуации в Японии большая часть работающих людей в городах проживает в арендованных домах, а по статистике до 80%. В Dream House Days игрок не принадлежит к арендаторам, но также становится трактирщиком. Ваша цель — создать максимально комфортные и полностью меблированные апартаменты, чтобы каждый мог получать прибыль. Конечно, вам придется проделать большую работу, чтобы удовлетворить людей, которые живут на вашей территории.

По сути, это отличный продукт от известного издателя Kairosoft. На сегодняшний день Dream House Days установили более 5 миллионов раз, а рейтинг в Google Play составляет 4,8. Это отчасти подтверждает привлекательность этой игры для игроков по всему миру. Конечно, у каждого человека будут свои предпочтения. Таким образом, вы должны попытаться испытать эту игру, чтобы получить наиболее точное суждение.

Жилое строительство

Как уже упоминалось, Dream House Days позволяет игроку стать главой небольшого поселения. Вам придется постоянно модернизировать и менять здания здесь, чтобы привлечь людей жить. Изначально в вашей резиденции всего 4 комнаты и вы начнете с управления первыми гостями, чтобы получить прибыль. Постепенное расширение в новые области поможет вам получить больше потенциальных клиентов.

Dream House Days – постройте дом своей мечты и управляйте им

Как владелец, вы должны будете убедиться, что все проблемы полностью решены. Вы начнете с публикации, поиска клиентов, рекламы, раздачи листовок и многого другого. Эти рабочие места помогут вам получить подходящее количество клиентов, а затем удовлетворить их потребности в долгосрочной аренде и стабильном доходе.

Украшаем комнаты своими руками

В процессе подписания контракта заказчик четко изложит свои потребности, чтобы игрок мог их досконально освоить. Затем вы начнете с украшения комнаты в соответствии с потребностями каждого клиента до официальной передачи. Все комнаты в жилом районе должны быть полностью меблированы, и вам придется потратиться на покупку самого необходимого. Обычно это кухни, кровати, вентиляторы, ванны, обеденные столы и многое другое. Если клиенты будут удовлетворены, они решат нанять немедленно и наоборот.

Регулярное обновление

Любой жилой район со временем приходит в упадок, и Dream House Days не исключение. На начальном этапе вам не нужно уделять слишком много внимания обновлению. Но если вы хотите расти больше, вы должны регулярно обновляться. Здания после улучшения повысят свой рейтинг и в то же время привлекут больше людей с лучшими доходами для аренды комнат. Иногда вы можете обслуживать знаменитостей, звезд футбола, актеров и т. д., чтобы сделать ваш жилой район идеальным местом для всех.

Dream House Days - чрезвычайно привлекательная пиксельная графика

Следите за ситуацией с населением

Dream House Days требует, чтобы игроки регулярно общались со своими клиентами, чтобы понять их потребности. Если у них есть трудности, пожалуйста, помогите им получить привязанность. Вы можете выполнять некоторые, казалось бы, не связанные между собой задачи, такие как нанесение макияжа девушкам, подготовка их к самым романтичным свиданиям. После свадьбы вы также будете получать уведомления, когда у них появится ребенок, и ваша задача — купить подарки для ребенка, чтобы повысить социальный уровень.

Dream House Days — чрезвычайно привлекательная пиксельная графика

Самая знакомая особенность продуктов издательства Kairosoft — предустановленный пиксельный графический стиль. Dream House Days не исключение, в этой игре есть детали, которые не слишком ясны, но достаточны, чтобы произвести впечатление на игроков. Большинство сцен, появляющихся в игре, взяты из реальности. Так вы почувствуете себя знакомым с первого раза. Соответственно, эффект перехода в игре достаточно плавный и совместим с большинством низкопрофильных устройств.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dream House Days на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*