Crash of Cars

Crash of Cars 1.3.40
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Not Doppler
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.40 (MOD)
Размер: ~ 94.67 MB
Версия: 1.3.40

Crash of Cars — многопользовательская автомобильная битва для Android. Игра была выпущена  cnelbtq Not Doppler, издателем игры Earn to Die 2. Эта игра имеет тот же геймплей, что и игры IO-buhs, такие, как Slither.io и Hole.io, где вы участвуете на арене со многими другими игроками и пытаетесь стать последним выжившим.

Как играть в Crash of Cars

Как играть в Crash of Cars

В настоящее время в Crash of Cars есть только многопользовательский режим. Вы присоединяетесь к матчу, нажимая зеленую кнопку «Играть» на экране. Тогда игра найдет вам подходящих противников и бросит всех участников в сумасшедшее автомобильную битву. Автомобили автоматически двигаются вперед, удерживайте правую сторону экрана, чтобы повернуть направо, удерживайте левую сторону экрана, чтобы повернуть налево. Когда вы держите обе стороны, автомобиль тормозит и разворачивается.

Как и в других подобных играх, ключ победы в том, что вам нужно собрать максимальное количество монеток (в нашем случае они стилизованы под корону). Когда время закончится, игрок с наибольшим количеством корон выиграет. Конечно, другие игроки попытаются остановить вас, уничтожив вашу машину или вытолкнув вас с трассы.

Когда игра начинается, у вас есть только одна машина. Улучшайте ее, собирая загадочные коробки и подбирая оружие. Существует довольно много оружия, включая лазерные пушки, ракетницы, гранатометы, пилы, огнеметы… Если вы победите своего противника, вы можете забрать все его короны. Поэтому вы можете сосредоточиться на подборе короны или атаке других игроков. Выбирать вам!

Лучшая тактика в Crash of Cars

Играя в такую ​​игру, игроки, как правило, собираются в центральной зоне. На мой взгляд, вы должны сосредоточиться на окраине карты, чтобы иметь возможность собирать оружие более безопасно. После этого вы можете перейти в центральную зону, чтобы влиться в бой с уже прокачанной машиной. Оставшиеся игроки будут ослаблены после сражения с другими игроками. Поэтому вы можете их легко победить. Однако эта тактика подходит не всем игрокам. Если вам нравится испытывать сумасшедшие сражения, начинайте сразу с центра поля.

Лучшая тактика в Crash of Cars

Обновление и развитие

В Crash of Cars есть много интересных возможностей для игроков. Очень большая система транспортных средств с немного более чем 70 различными транспортными средствами, от легковых автомобилей до грузовиков, пожарных машин, машин скорой помощи… Система транспортных средств подразделяется на популярные, редкие, эпические и легендарные типы.

По окончании игры часть собранных вами корон превращается в монеты, которые используются для разблокировки автомобиля и модернизации оборудования. Помощь в обновлении увеличивает время использования бонусов и оружия на поле боя, например, ракетные пушки могут запускать 5 ракет вместо 4. Вы также можете настроить цвет машины.

Наша версия Crash of Cars MOD дает неограниченное количество монет и драгоценных камней. Вы можете купить все автомобили, разблокировать и обновить оборудование в любое время. Загрузите MOD-версию игры по ссылке ниже этой статьи и наслаждайтесь!

Графика

Crash of Cars имеет 3D-графику с хорошим качеством изображения. Она не слишком красивая, но качество графики в игре достаточно, чтобы вызвать привыкание и заставить игроков чувствовать себя комфортно. На данный момент в игре 8 разных карт. Вы можете выбрать свою любимую карту перед началом матча.

Вердикт. Стоит скачивать Crash of Cars?

Вердикт. Стоит скачивать Crash of Cars?

В целом, Crash of Cars — это динамичная онлайн-арена с множеством привлекательных функций. Одного навыка гонщика недостаточно, вам нужно иметь правильные стратегии для каждого события в битве, если вы хотите быть последним выжившим. Если вы фанат многопользовательских игры, тогда вам стоит поподробнее познакомиться с этой популярной игрушкой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crash of Cars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*