Hole.io

Hole.io 1.14.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.14.0 (MOD)
Размер: ~ 107.07 MB
Версия: 1.14.0

Hole.io переносит игроков в открытый город, где вы играете напрямую с другими игроками. Сначала вами будет выбрана черная дыра того цвета, который вам нравится, а затем вам подберут матч с шестью игроками. Каждый матч длится всего 2 минуты, поэтому вам нужно быстро найти, что вы можете съесть, и попытаться увеличить размер черной дыры, чтобы вы могли есть больше.

Про геймплей в игре Hole.io

Геймплей прост, вы просто держите палец на экране и управляете черной дырой, чтобы идти куда угодно, она будет следовать за вашими пальцами. Всякий раз, когда черная дыра проходит через что-то меньшее, чем ее размер, оно автоматически падает в дыру. Таким образом мы набираем очки. На первом этапе вы можете съесть только несколько мелких вещей, таких как светофор, мусор, деревья или даже пешеходов. Ешьте все больше и больше, тогда дыра будет расти, и вы сможете съесть автобус или многоэтажное здание. По истечении двух минут игрок, набравший наибольшее количество очков, становится победителем.

Про геймплей в игре Hole.io

Играйте с друзьями

Если вы не подключены к интернету, это не имеет значения. Вы по-прежнему можете играть офлайн и играть бесплатно. Более того, вы можете пригласить своих друзей поиграть с подключением по Bluetooth за три шага:

  • Создайте комнату в меню локальной многопользовательской игры в правой части экрана.
  • Пригласить своих друзей.
  • Теперь вы можете соревноваться с другими игроками, поедая мир игры.

Внешний вид игры Hole.io

Внешний вид игры

В отличие от других игр компании Voodoo, Hole.io имеет очень подробный и реалистичный дизайн. Красочная графика 2.5D добавлена ​​издателем с множеством мелких деталей, которые заставляют вас почувствовать себя в настоящем городе. Этого издателя всегда ценили за физическую механику игры, и вы будете сталкиваться с ситуациями, когда здание застревает в яме, и на его разрушение уходит много времени. В целом, я думаю, что графика и звук в этой игре достаточно хороши, чтобы доставить удовольствие от игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hole.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*