Lifting Hero

Lifting Hero 19.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v19.0 (MOD)
Размер: ~ 138 MB
Версия: 19.0

Желаете нарастить мышечную массу? Тогда скачайте Lifting Hero. Помогите своему виртуальному другу сделать это первым. Теперь в вашем устройстве появится большой человечек, которому необходимо выполнять физические упражнения и участвовать в соревнованиях. Чтобы нарастить мышечную массу, вам предстоит помогать герою изнурительными силовыми упражнениями. В качестве гантелей будет выступать буквально что угодно — самые разные предметы. Такие игры отлично расслабляют и позволяют отвлечься от проблем. Все, что вам нужно, это нажимать на экран, чтобы герой качал мускулы. Ничего сложного в этом нет, а выглядит забавно и весело.

Мы также рекомендуем вам скачать Line Race и Tile Stamper.

Получите мускулистое тело в игре Lifting Hero

Основной игровой процесс Lifting Hero заключается в необходимости стать самым сильным человеком в округе. Добейтесь этого упорным трудом. Вам нужно превратить маленького мальчика в мускулистого мачо, который привлечет внимание каждой девушки. В центре сюжета мальчик, которого бросила девушка и который ушел к спортсмену.

В отместку он решил накачать себя до небывалых размеров и заставить ее пожалеть о своем поступке. Он не боится трудностей и готов справиться с любой бедой. Вам нужно постоянно нажимать на экран и становиться больше и сильнее.

Получите мускулистое тело в игре Lifting Hero

Нажмите, нажмите, нажмите

Несмотря на мнимую простоту, игры веселые и занимательные, превращающие сложный тренировочный процесс в увлекательную историю становления персонажа. Играйте за типичного пацана, худенького и «больного». Однако ему предстоит пройти нелегкий путь и превратить его в настоящего спортсмена-чемпиона, способного поднимать сверхтяжелые веса.

Этот кликер знакомит пользователя с героем, перед которым открыты все дороги к вершине славы. Теперь любой желающий может принять участие в формировании духа, который в итоге ведет к вершинам спортивного Олимпа.

Покупайте новые предметы и собирайте больше

Игрокам необходимо дополнительно приобретать различные аксессуары, чтобы эффективно ускорить прокачку своего персонажа, а также сделать его силовые показатели еще выше. Изначально вы будете махать карандашом, но вскоре вы накачаете мышцы, чтобы поднять гриф от штанги.

Графика и звук в игре Lifting Hero

Каждое нажатие приносит деньги, которые позволяют разблокировать новые предметы для прокачки. Так и проходит геймплей — зарабатывайте больше, улучшайте героя и утяжеляйте вес. Кстати, о прокачке. Вы можете увеличить пассивный доход, скорость прокачки и многое другое в Lifting Hero.

Графика и звук в игре Lifting Hero

Графика здесь достаточно простая, но веселая. Интерфейс реализован интуитивно, поэтому сложностей в его понимании возникнуть не должно. На главном экране отображается несколько параметров.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lifting Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*