Super Dragon Hero Game

Super Dragon Hero Game 1.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Zego Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 180.44 MB
Версия: 1.4

Super Dragon Hero Game – играйте за супергероя, который когда-то был обычным человеком, пока не произошла мутация, после которой он приобрел особые способности, делающие его сильнее других людей. Теперь он решает помочь людям и полицейским, оказавшимся в сложной ситуации. Ловите преступников, пресекайте грабежи и убийства и многое другое. Получайте за это ценные игровые награды, которые потом сможете использовать для улучшения своего персонажа, сделав его еще сильнее и непобедимым, что повысит ваши шансы на победу в дальнейших миссиях. Не забудьте также сменить костюм, который выделит вас среди других игроков!

Super Dragon Hero Game — верните правосудие в город

Отправляйтесь в город, в котором бандитские группировки захватили власть. Полиция практически бессильна перед могущественной мафией, которая тянет город на дно. Примерьте на себя роль настоящего героя и бросьте вызов бандитам. Сделайте все возможное, чтобы остановить мафию и вести себя как настоящий Человек-Паук. Выполняйте различные миссии, сражайтесь с бандитами и открывайте новые навыки, которые сделают вас сильнее. Действие игры происходит в Вегасе, который славится своими мафиозными бандами. Этому городу нужен герой, и ты им будешь!

Super Dragon Hero Game - верните правосудие в город

Используйте сверхспособности

Действие Super Dragon Hero Game происходит на улицах большого города, где главный герой в одиночку сражается с вооруженными преступниками. Он прыгает, бьет кулаками и ногами, блокирует вражеские атаки и выполняет головокружительные трюки, чтобы запутать и обмануть противников.

Вы также сможете генерировать магическую силу из своих рук, используя ее для атаки своих врагов. В любой момент супермен может выйти на улицу, сесть в любую машину и отправиться в любое место. Получите полную свободу действий, так что остается только пользоваться.

Сражайтесь с боссами

Победы приносят деньги, а они, в свою очередь, идут на разблокировку новых персонажей и прокачку их способностей. Последние выполнены в виде древовидной системы и качаются друг за другом. На каждом пятом уровне вы столкнетесь с боссом, который во много раз сильнее всех предыдущих противников.

Графика и звук в Super Dragon Hero Game

Часто он вооружен и имеет повышенный запас здоровья. Сложность возрастает от уровня к уровню. Появляются более сильные враги, а значит, вам нужно изучить дополнительные приемы или воспользоваться помощью нового героя с улучшенными характеристиками и более мощными комбинациями.

Графика и звук в Super Dragon Hero Game

Super Dragon Hero Game отличается яркой и хорошо анимированной графикой в ​​качестве HD, а также очень детализированным миром, который позволяет вам наслаждаться игровым процессом от первого или третьего лица по вашему выбору.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Super Dragon Hero Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*