Call of Duty: Warzone Mobile

Call of Duty: Warzone Mobile 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Activision Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Call of Duty: Warzone Mobile — это эпический шутер, сочетающий в себе жанры экшн и выживание, официально объявленная Activision на презентации COD NEXT 2022. Это существенно отличает эту игру от оригинальной версии Call of Duty.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые игры с аналогичными операциями, такие как Call of Duty Mobile или Call of Duty Black Ops Zombies.

Call of Duty: Warzone Mobile — новая игра популярной серии FPS-игр

Судя по просочившимся изображениям игрового процесса, в этой игре определенно будет изменение игрового процесса по сравнению с одноименной серией игр. В частности, игроки не будут наслаждаться чисто шутерами от первого лица, а получат чрезвычайно привлекательный встроенный опыт выживания.

Согласно представлению издателя Activision Publishing, Inc., это независимо разработанная версия с некоторыми улучшениями, чтобы дать игрокам новый опыт. В то же время графика качества 4K HD «ААА» вместе с яркой звуковой системой обязательно принесет вам самые захватывающие сражения. В настоящее время Call of Duty: Warzone Mobile недоступна в Google Play. Вы можете скачать эту игру только по ссылке APK под этой статьей.

Знаменитое поле битвы

Присоединяясь к Call of Duty: Warzone Mobile, игроки по-прежнему будут приближаться к матчам на выживание в контексте Второй мировой войны. Это считается разумным решением издателя, чтобы помочь игрокам почувствовать себя такими же знакомыми, как и предыдущие версии. В частности, знаменитая арена Верданск в Кастовии также станет основным полем битвы, на котором вы будете сражаться в этой игре. В прошлом Верданск был красивым городом, но все полностью изменилось, когда войны продолжились.

Call of Duty: Warzone Mobile — новая игра популярной серии FPS-игр

Бескомпромиссная битва за выживание

Call of Duty: Warzone Mobile дает игрокам бескомпромиссную битву за выживание с участием до 120 игроков одновременно. Все они хорошие игроки со всего мира. Способ работы не сильно изменится по сравнению с традиционными играми на выживание. Соответственно, игрокам нужно попытаться выполнить такие задачи, как мародерство, перемещение в безопасную зону, бой и стать последним выжившим. Все игроки являются противниками друг друга. Вам нужно показать свои супер-боевые навыки, чтобы победить.

Оптимальная система управления для сенсорных устройств

Способ управления этой игры не имеет слишком много новых моментов по сравнению с продуктами того же жанра. Конечно, виртуальные кнопки в игре были тщательно настроены для полной совместимости с сенсорными устройствами. Вам просто нужно использовать встроенные виртуальные кнопки на экране, чтобы помочь главному герою выполнять различные действия, включая перемещение, стрельбу, смену оружия, прыжки, управление транспортом, сбор ресурсов и многое другое. Каждое действие описывается с помощью разных значков, чтобы игроки могли легко их различать.

Уникальный механизм возрождения

Механизм возрождения после смерти — один из особых факторов, помогающих Call of Duty: Warzone Mobile стать более заметным. Соответственно, у игроков будет еще один шанс пережить битву за выживание после поражения. Если точнее, вам придется сражаться 1 на 1 с другим игроком за право возрождения. Каждый хочет получить шанс исправить свои ошибки в напряженной битве за выживание. Поэтому вам нужно упорно сражаться и как можно скорее победить своего противника.

Завершите контракт, чтобы получить больше наград

Обязательные контракты появятся на каждом уровне. Механика контрактов в этой игре очень похожа на обычный список квестов. Вам необходимо выполнить контент, доступный в контракте, чтобы иметь возможность получить дополнительные награды после завершения битвы за выживание. Это могут быть такие запросы, как поиск ящиков с предметами, занятие баз, охота за головами и многое другое. Контент контрактов будет постоянно меняться, чтобы доставлять игрокам новые впечатления.

Call of Duty: Warzone Mobile - прекрасное качество графики

Оружие и транспортная система придают изюминку

Видно, что система вооружения в игре представляет собой синтез всех предыдущих версий. Вы можете найти большую часть оружия, которое когда-либо появлялось в COD. Все они случайным образом распределяются по карте, чтобы игроки могли свободно выбирать. Кроме того, средства передвижения в этой игре очень похожи на игры на выживание того же жанра. Вы можете легко увидеть появление автомобилей, грузовиков, мотоциклов или даже вертолета.

Call of Duty: Warzone Mobile — прекрасное качество графики

Видно, что Call of Duty: Warzone Mobile — одна из игр, обладающих лучшим качеством графики на данный момент. Все детали, появляющиеся в игре, показаны очень эффектно, даже в мельчайших деталях. Более того, создание персонажей и окружающая среда в игре довольно хороши, наряду с реалистичными физическими эффектами, которые определенно заставят вас чувствовать себя взволнованными. Конечно, вы также можете настроить качество графики

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Call of Duty: Warzone Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*