FarmVille 3 — Animals

FarmVille 3 — Animals 1.0.3936
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.3936
Размер: Неизвестно
Версия: 1.0.3936

FarmVille — известная серия игр о фермах, которая всегда привлекает большое внимание игрового сообщества. После успеха двух предыдущих версий FarmVille 3 — Animals не разочаровывает игроков благодаря привлекательному игровому процессу и улучшенной графике.

В FarmVille 3  игроки будут выполнять ежедневные задания в качестве фермера. Чтобы расширить свою ферму, вам нужно выращивать и ухаживать за посевами, строить и модернизировать перерабатывающие заводы. В игре медленный геймплей и приятная фоновая музыка, способствующая продуктивной работе на своей виртуальной ферме. В настоящее время игра доступна для загрузки игроками в некоторых странах мира. Разработчик сообщил, что глобальная версия игры будет выпущена в ближайшее время. Если вашей страны нет в списке доступных, вы можете скачать игру по ссылке ниже.

Здания и фабрики

Вы не можете развивать свою ферму только с существующими зданиями. Поэтому вы должны построить новые постройки, открывающие новые функции. Некоторые здания разблокируются только тогда, когда игрок достигает определенного уровня. Чтобы возвести постройку, игрокам нужно нажать на значок молотка в левом нижнем углу, перетащить предметы, чтобы начать процесс строительства.

FarmVille 3 - Animals

Тем не менее, ваши сельскохозяйственные угодья ограничены. Таким образом, вы должны выбрать самую разумную строительную позицию, чтобы вы могли построить как можно больше домов.

Выполняйте задания в игре FarmVille 3 — Animals

Выполнение местных заказов — это способ помочь вам получить монеты и животных. Перейдите на доску заказов и коснитесь ее, чтобы увидеть список заказов. Созданная сельскохозяйственная продукция будет транспортироваться на грузовиках людям. Каждый раз, когда вы выполняете заказ, вы получаете внутриигровую валюту. Когда у вас будет достаточно денежек, вы сможете купить новый тип животных.

Когда новый питомец будет получен, игрок станет ближе к новому уровню. Повышение уровня поможет вам разблокировать новых питомцев и новые здания. Это бесконечный цикл, который нужно сделать игрокам для развития своей фермы.

FarmVille 3 - Animals

Помощники

Помощники — это люди, которые помогут вам построить и развить вашу ферму. Они трудолюбивые и работают без перерыва. Каждая ферма будет выполнять определенные задачи. Понимание их способностей поможет вам быстрее выполнять задачи. Например, Мэри Мерриуэзер — фермер-энтузиаст, который умеет ремонтировать здания, а также помогает вам управлять фермой на протяжении всей игры. Бо Бриггс — дровосек. Он может помочь вам вырубить деревья, чтобы получить дрова и очистить участок от мусора. Чтобы разблокировать Farmhands, игроки должны достичь определенного уровня.

FarmVille 3 - Animals

FarmVille 3 — Animals — забота о животных

Животные являются важным звеном в развитии фермы. Они способны производить продукты животноводства, которые помогут вам выполнить заказы и получить ящики для животных. Вы можете получить доступ к разделу «Домашние животные» и выбрать подходящий дом, когда получите нового питомца. Например, если у вас есть цыпленок, вам нужно построить курятник. Коровам нужен коровник и т.д. Животные будут расти быстрее, если вы будете регулярно их кормить. Для этого вам нужно построить комбикормовый завод для производства продуктов из пшеницы и подсолнечника.

В FarmVille 3 животные способны давать потомство. Старые особи потеряют возможность производить продукт, уступив это право молодняку. Однако, вы можете продавать их на рынке животных, чтобы заработать небольшую  сумму денег.

Развитие фермы

Поля — это места, где вы можете выращивать зерновые культуры для производства фермерских продуктов или продавать их для сбора монет и подарочных коробок. Стоимость посева семян довольно мала. Примерно 1 монетка за посев одного растения. Однако, чтобы иметь возможность собирать урожай, требуется некоторое время. Чем выше ценность культур, тем дольше будет время ее роста. Нет способа ускорить этот процесс. Все, что можно сделать — это терпеливо ждать.

Миссии

Растениям или животным нужно время для создания продуктов. Если вы хотите повысить уровень быстрее, вы можете выполнить квесты, чтобы разблокировать ящик с наградами. Чтобы взять задания, необходимо проверить список квестов в разделе квестов. Кроме того, выполнение заданий не только поможет вам получить ценные награды, но и поможет новым игрокам привыкнуть к игровому процессу. Эти задачи являются важными, они помогут узнать, что делать на следующем этапе или какой дом построить. Чтобы получить доступ к заданиям сначала следует немного поработать на ферме и достичь седьмого уровня.

Ценные награды

Достижения являются ключом к большим наградам. Рекомендуем сначала выполнять простые задания и отложить на потом некоторые достижения, которые вы не можете выполнить с текущим уровнем. Награда, которую игрок получает за выполнение задания, это монеты и бриллианты. Без них ферму развить не получится, так как все постройки требуют определённую сумму. Чем выше уровень здания, тем больше придется потратить на них. Тут либо вкалываем круглые сутки, либо придется задонатить реальные деньги.

FarmVille 3 — Animals переносят игроков в фермерский мир со множеством растений и животных. Как и в других фермерских играх, вы можете связаться со своими друзьями через Facebook и посетить их фермы, чтобы получить больше поддержки и получить удовольствие от игр.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FarmVille 3 — Animals на Андроид бесплатно

Версия: 1.0.3936
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*