Call of Duty Black Ops Zombies

Call of Duty Black Ops Zombies 1.0.11
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Activision Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.11
Размер: ~ 48.71 MB
Версия: 1.0.11

Игра Call of Duty Black Ops Zombies, выпущенная на iOS и Android, является продолжением мобильного спин-оффа серии Call of Duty, выпущенной в ноябре 2009 года исключительно на устройствах iOS.

Механика иры Call of Duty Black Ops Zombies

Игровой процесс в игре сосредоточен исключительно на режиме зомби, известном по основной серии и восторженно воспринятом игроками, который, начатый в 2008 году, сумел стать одной из отличительных черт серии Call of Duty. Наша задача — пережить атаки волн зомби. Однако на этот раз в игре используется сюжет, герои и карты из Black Ops, выпущенного в 2010 году.

Механика иры Call of Duty Black Ops Zombies

Мы играем за одного из героев игры: Танка Демпси, Николая Белинского, Такео Масаки или Эдварда Рихтофена. Есть также четыре выбранных персонажа, известных из скрытого режима Dead Ops Arcade, который мы разблокировали в основной игре, набрав «DOA» на компьютере ЦРУ. Новым героям был предоставлен расширенный арсенал оружия (включая более позднее добавление лучевой пушки, обезьяньих бомб и винтовки СПАС-12). Добавлен голосовой чат между игроками и возможность покупать снаряжение и пакеты быстрого воскрешения за реальные деньги.

Технические особенности

Графика в Black Ops Zombies находится на том же уровне, что и в оригинале, выпущенном в 2009 году. Игра дает игрокам возможность уничтожать сотни зомби на мобильных устройствах. Авторы также позаботились о доработке элементов управления (сенсорный экран или акселерометр), а также опций многопользовательского режима (до двух человек через Wi-Fi или до четырех игроков через Интернет).

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Call of Duty Black Ops Zombies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*