iLovePDF

iLovePDF 3.1.4
Жанр:
Офисные
Разработчик:
iLovePDF
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.4 (MOD)
Размер: ~ 59.83 MB
Версия: 3.1.4

Эффективно редактируйте документы на мобильных устройствах с помощью iLovePDF. Это идеальный инструмент, который предоставляет функции, связанные с операциями редактирования PDF. Используя это приложение, вы можете легко выполнять такие операции, как обрезка, объединение, сжатие, преобразование PDF-файлов и многое другое.

Обратитесь к некоторым аналогичным приложениям на нашем веб-сайте, таким как PDF Extra или Foxit PDF Editor.

iLovePDF — бесплатное приложение для редактирования PDF-файлов на мобильных платформах

Популярность файлов PDF доказана в настоящее время. Любой из нас часто обменивается документами через PDF-файлы из-за удобства и эффективности, которые это приносит. Поэтому вам следует использовать специальное приложение PDF для более эффективного редактирования файлов. iLovePDF — идеальный выбор на данный момент. Это популярный продукт от одноименного издательства.

Ранее iLovePDF был инструментом для редактирования PDF-файлов непосредственно через веб-браузер. Но для удобства пользователей этот инструмент официально появился в виде приложения на мобильной платформе. Это поможет пользователям достигать и использовать эффективно. С более чем 5 миллионами установок в Google Play мы считаем, что это приложение заставит вас чувствовать себя удовлетворенным с первого раза.

Доступ к любому документу на мобильном телефоне

При использовании iLovePDF пользователи имеют доступ к любому файлу на своем Android-устройстве без ограничений. Конечно, вы также должны предоставить доступ к этому приложению, чтобы его функции работали должным образом. Затем вы можете легко просматривать, редактировать и изменять PDF-файлы, хранящиеся на вашем устройстве или онлайн-облачных платформах. Кроме того, дополнительные функции в приложении также обеспечат вам лучший опыт, не уступающий любому другому приложению, такому как Adobe Acrobat Reader.

iLovePDF — неограниченное бесплатное приложение для редактирования PDF-файлов на мобильных платформах

Внесите базовые правки

Базовое редактирование, связанное с файлами документов PDF, также встроено в это приложение. Это поможет вам внести некоторые простые изменения в файл PDF. Просто выберите любой файл PDF, чтобы внести мгновенные изменения. Операции редактирования включают добавление чисел, добавление стилей шрифтов, размеров номеров страниц и т. д. Это приложение не только останавливается на достигнутом, но и позволяет пользователям добавлять водяные знаки на страницы файлов PDF, чтобы помечать собственное содержимое. Не забудьте настроить прозрачность или стиль шрифта, чтобы сделать водяной знак более впечатляющим.

Конвертировать PDF-файлы

iLovePDF обеспечивает мощное преобразование файлов PDF. С помощью этого приложения вы можете конвертировать PDF-файлы в любой формат документа и наоборот, обычно конвертируя в Word, Excel, Powerpoint, JPG и другие форматы. Метод преобразования также очень прост. Вам просто нужно загрузить файл, который вы хотите преобразовать, и немного подождать, чтобы сразу увидеть результаты. В будущем новые форматы документов также будут добавлены в следующих обновленных версиях.

Делитесь файлами быстро в приложении iLovePDF

Создание аннотаций и использование кистей

Комментарии — одна из самых полезных функций в любом элементе документа. Таким образом, это приложение предоставляет пользователям мощные возможности аннотирования с помощью множества полезных опций. Это может быть выделение области, которую нужно пометить вашим любимым цветом, создание заметок в каждом выделенном разделе, вставка изображений и многое другое. Если вы хотите, вы также можете использовать кисть для записи в файл, как если бы вы взаимодействовали с настоящим листом бумаги.

Эффективно сжимайте PDF-файлы

Для некоторых PDF-документов большого объема iLovePDF поддерживает эффективное сжатие файлов до желаемого пользователем размера. В частности, вы можете контролировать размер файлов PDF в соответствии с вашими потребностями с помощью нескольких простых элементов управления. Инструмент сжатия PDF, доступный в приложении, поможет вам создать небольшой файл PDF, но при этом обеспечить наилучшее качество. Эта функция чрезвычайно полезна для пользователей, которые владеют большим количеством файлов PDF на мобильных устройствах Android.

Делитесь файлами быстро в приложении iLovePDF

Функция обмена файлами PDF, доступная в iLovePDF, поможет пользователям больше не беспокоиться о потере данных. Это приложение предлагает множество вариантов сохранения данных онлайн через Google Drive или Dropbox. В то же время вы также можете быстро обмениваться файлами с людьми вокруг вас через подключение к Интернету. Более того, это приложение в настоящее время поддерживает 25 различных языков, что позволяет пользователям легко его использовать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать iLovePDF на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*