TapScanner

TapScanner 3.0.13
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Smart media
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0.13 (MOD)
Размер: ~ 47.9 MB
Версия: 3.0.13

TapScanner — это небольшое, но удобное приложение, выпущенное компанией Smart Media в 2017 году. Приложение может удовлетворить потребности в портативном устройстве, но при этом сможет быстро выполнять важные и важные рабочие места на рабочем месте.

Приложение может работать с различными документами, начиная от чеков и заканчивая печатными документами, сканируя их и конвертируя их в файлы PDF или PNG. TapScanner также является многоязычным приложением. Оно поддерживает более 110 языков и может создавать высококачественные редактируемые файлы на основе отсканированных объектов. Вы даже можете подписать свои документы в этом приложении и отправить его своим работникам с помощью инструмента цифровой подписи.

Вы можете использовать бесплатный план для ежедневного использования или купить премиум-план по разумной цене, чтобы в полной мере ощутить качество и сервис.

TapScanner — замена традиционного сканера

TapScanner предоставляет довольно приличную камеру, которая поможет вам сканировать ваш документ без громоздкого сканера. Он предлагает множество интересных и продвинутых функций, таких как оптическое распознавание текста, фильтры, удобное меню и цифровая подпись, которые могут легко превзойти традиционный сканер.

Всего пару манипуляций и ваши чеки или визитные карточки друга будут отсканированы и сохранены в вашем телефоне. Приложение может хорошо обрабатывать все типы документов и преобразовывать их в редактируемые PDF-файлы. Инструмент сканирования QR-кодов также интегрирован в приложение. Теперь вы можете хранить важные документы в безопасности, а также организовать их благодаря помощи этого приложения.

Настраиваемые отсканированные фотографии

Хотя приложение может автоматически определять границы документа, вы все равно можете свободно изменять размер отсканированных фотографий с помощью инструмента обрезки. TapScanner также предоставляет множество фильтров, которые вы можете выбрать для повышения качества ваших фотографий. Разнообразие фильтров может быть не таким хорошим, как редактирование фильтров приложения, но этого достаточно, чтобы создавать профессионально выглядящие фотографии для ваших нужд.

Еще одна интересная особенность — вы можете добавить в настраиваемое пространство и поставить цифровую подпись на нем. Вы также можете создать изображение вашей подписи в трех трехцветных цветах с помощью встроенного инструмента и использовать его несколько раз.

Сохранить / поделиться своими документами

После сканирования вы можете загрузить свои документы в облачное хранилище, чтобы сэкономить место в памяти вашего устройства. С Google Диска в Dropbox ваши файлы будут напрямую загружены в требуемое хранилище и сохранены в безопасности. Приложение может сохранять эти документы локально на ваших устройствах и предложит органайзер для всех отсканированных документов. Если вы хотите поделиться им, вы можете экспортировать файлы в нужном вам качестве и отправлять их напрямую по электронной почте.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TapScanner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*