Foxit PDF Editor

Foxit PDF Editor 11.3.1.0224
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Foxit Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v11.3.1.0224
Размер: ~ 93,9 MB
Версия: 11.3.1.0224

Foxit PDF Editor — это приложение, которое помогает вам работать с PDF-файлами на устройствах Android с функциями редактирования. Вы можете полностью поделиться важными файлами с другими платформами для резервного копирования.

Приложение упрощает вашу работу, поскольку PDF-файлы можно полностью хранить, систематизировать и легко искать. Вы можете редактировать их содержимое и добавлять различные медиафайлы для дальнейшей иллюстрации содержимого. В то же время вы можете помечать важные файлы, делиться ими между устройствами и облачными платформами.

Foxit PDF Editor — создавайте PDF-файлы простым способом

Пользователи найдут полезные функции, которыми они могут воспользоваться для работы с файлами PDF в Foxit PDF Editor. В частности, основная функция, которую никто не может игнорировать, заключается в том, что пользователи могут полностью создавать PDF-файл разными способами с точки зрения содержания. Вы можете создать пустой файл PDF и использовать функцию редактирования содержимого. Кроме того, пользователи могут конвертировать несколько файлов в формат PDF или объединять множество небольших файлов PDF с соответствующим содержимым.

Редактирование файла

Иногда вы не сможете использовать свой ноутбук для работы с PDF-файлами, поэтому позвольте Foxit PDF Editor помочь вам. Вы можете легко использовать функцию приложения для вставки мультимедиа в PDF-файлы, чтобы лучше понять содержимое файла. Эти носители могут включать текст, изображения, аудиофайлы и многое другое. В то же время вы также можете использовать приложение для заполнения файлов форм и их быстрой отправки.

Foxit PDF Editor - создавайте PDF-файлы простым способом

Повышение безопасности PDF-файлов

Приложение предоставляет множество функций, упрощающих защиту содержимого PDF-файлов различными способами. Вы можете добавить подпись к файлам PDF, а также вы можете запрещать копирование, чтобы другие пользователи не могли копировать содержимое. В то же время пароли всегда являются безопасным решением и помогают вам делиться информацией с людьми, которым вы доверяете.

Делитесь файлами с помощью приложения Foxit PDF Editor

Помимо безопасности, приложение предоставляет несколько способов обмена PDF-файлами, которые вам нужны, с помощью определенных операций. В частности, приложение позволяет вам обмениваться файлами на вашем ПК или других устройствах Android при использовании того же Wi-Fi. Также следует учитывать, что важные файлы могут быть утеряны, и оптимальное решение — поделиться ими на облачных платформах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Foxit PDF Editor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*