PDF Extra

PDF Extra 10.12.1.2461
Жанр:
Офисные
Разработчик:
MobiSystems
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.12.1.2461 (MOD)
Размер: ~ 91.26 MB
Версия: 10.12.1.2461

PDF Extra — это полезное приложение для просмотра, редактирования и преобразования файлов PDF. С помощью этого приложения вы можете легко редактировать свой PDF с помощью простых шагов. Более того, PDF Extra помогает пользователям конвертировать файлы из Word (DOCX, DOC, RTF, DOT, DOTX и другие) в PDF всего за минуту. Благодаря удобному приложению, оно получило тысячи положительных отзывов, а также удивительное количество загрузок. Это приложение весит всего 26 Мб и подходит для большинства мобильных телефонов.

PDF Extra - одно из лучших приложений для работы с PDF

PDF Extra — одно из лучших приложений для работы с PDF

Существуют различные приложения для редактирования PDF, доступные на IOS / Android, но PDF Extra выделяется своей многофункциональностью. В этом приложении вы можете просматривать, редактировать, добавлять комментарии, заметки и защищать файлы PDF. Вы также можете конвертировать документы в Word, Excel и Epub.

Сканирование изображения в PDF.

PDF Extra может легко сканировать ваши изображения в PDF-файлы. Все, что вам нужно сделать, это сделать снимок, нажав на слово «Scan to PDF». Кроме того, одна вещь, которая поражает многих пользователей — это функция «Автопакет». С помощью этой функции вы можете создавать несколько документов, делая несколько снимков одновременно, и конвертировать их в PDF с высоким разрешением. После этих шагов вы можете редактировать эти изображения как обычные файлы PDF.

PDF Extra - Удобный просмотр / редактирование

Удобный просмотр / редактирование

Используя PDF Extra, пользователи могут просматривать и редактировать PDF-файлы на мобильном телефоне очень быстро. Пользователи имеют возможность свободно изменять все документы, такие как текст, картинки, дизайн, подписи и многое другое. Например, в функции «Редактировать» пользователи могут добавлять комментарии, выделять, подчеркивать или изменять цвет и размер шрифта.

Кроме того, пользователи могут читать PDF-файлы в высоком разрешении, позволяя увидеть слово максимально четко. Пользователи также могут использовать функции «Ночь», «Текст в речь» и распечатывать одну или несколько страниц.

PDF Extra - Конвертация в различные типы файлов

Конвертация в различные типы файлов

С разработкой программных приложений существует несколько приложений, позволяющих людям сохранять свои документы. Это довольно неудобно, если одно приложение не может конвертировать несколько типов. Поэтому одним из преимуществ этого приложения является преобразование файлов PDF во многие типы, такие как Word, Excel, Epub и наоборот. Просто подождите минуту, и у вас будут разные типы документов, которые вы хотите. Помимо документов, вы также можете конвертировать PDF в  JPEG.

Отличная защита документов

Это приложение поддерживает конфиденциальность. Можно использовать пароли для эффективной защиты документов, а также ограниченный доступ к файлам.

Подключайтесь к популярным облачным сервисам

Удаленные облачные хранилища сейчас популярны. Многие люди используют облачные учетные записи для хранения данных. Понимая это, PDF Extra обеспечивает большое соединение с несколькими облачными учетными записями, такими как Dropbox, Google Drive и т.д.

Лента быстрых команд

Благодаря ленте быстрых команд в верхней части, пользователи могут легко и быстро использовать все функции, указанные выше, на мобильном телефоне. С помощью этого приложения пользователи могут делать все на мобильном телефоне, не включая ноутбук.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PDF Extra на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*